Читатели с похожими вкусами
9400№ 500+
13559№ 239
5299№ 500+
6107№ 500+
5913№ 500+
7039№ 500+
4445№ 500+
5688№ 500+
21872№ 77
Надя Беда № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь с привкусом мандарина» 1 день назад
мило
Моя оценка:
В преддверии Нового года неприятности на Дашу сыплются как из рога изобилия. Мало того, что хозяйка квартиры поднимает арендную плату, так еще и на работе меняется руководство и на смену лояльному боссу приходит наглый, мужик, от вида которого вся женская половина коллектива превращается в мартовских кошек. Что делать если он тебя снимает с роли Снегурочки и списывают в массовку к Гномам?
Надя Беда № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Давай поженимся» 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Я — взбалмошная мать-одиночка, с тяжелым прошлым и съехавшим с катушек бывшим. Он — правильный до зубовного скрежета полкан с обидой на весь женский род. Мы слишком разные, чтобы влюбиться с первого взгляда. И слишком разочаровавшиеся, чтобы в принципе верить в любовь. То ли дело осмысленный договор быть вместе! Это вполне современно и осознанно, а потому надежно. Осталось только его в этом убедить... Как? Ну… Мы люди взрослые. Чего ходить вокруг да около? - Эй... Макар... - М-м-м? -...
мило
Моя оценка:
Мы расстались с Катей почти два года назад. Я поступил очень некрасиво, встретил свою первую любовь и чуть не потерял голову. Этого было достаточно, чтобы всё рухнуло. Я уехал из столицы в родной город, руковожу хирургическим отделением в первой городской больнице, борюсь за жизни людей, пока в один прекрасный день не раздаётся звонок и мне сообщают, что по просьбе бывшей жены мне надо приехать и забрать ребёнка. Одиннадцатимесячную девочку, которая может быть моей?
Надя Беда № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Тайна с глазами мужа» 1 день назад
Моя оценка:
— А что я по-твоему должен был сделать? Бросить своего ребенка на произвол судьбы? — У тебя в принципе не должно было быть тайного ребенка, Матвей! — голос срывается. Вся моя выработанная годами уверенность трещит по швам. — Слушай, Вер, давай без истерик. Он уже есть. Ну ошибся. Ну бывает. Я же мужик, в конце концов. Давай сделаем вид, что ничего не было. Между нами ничего не изменится. ▪️▪️▪️ Почти двадцать лет барака, и я узнаю, что восемь из них муж врал мне каждое утро. Восемь лет...
Надя Беда № 263 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Верну своё» 2 дня назад
Моя оценка:
Удобная жена, бессловесная кассирша и мать двоих детей, Марина узнаёт, что её муж не просто изменяет — он строит параллельную жизнь. Другая женщина, скрытые счета, фиктивные долги и беременная любовница. Теперь Марине предстоит пройти через унижение, предательство и адвокатов, чтобы отвоевать себя, детей и справедливость. Ни слёз, ни истерик — только холодный расчёт и битва за своё будущее, в котором она больше не будет удобной.