Информация
Родилась: 18 августа 1987 г., Москва
Библиография

Цикл: Попаданки
И снова в поход
Ищу приключения или как выжить в другом мире
Брачное агентство или как не попасться на крючок - соавтор Татьяна Адмиралова
Арена. Выжить вопреки
Таинственный отбор, или русские не сдаются (2018)

Цикл: Демоны
Аранэль. Право на месть
Исповедь убийцы. Вирстан

Цикл: Академия
Потехе час, а учиться все равно придется
Делу время, а без практики никак
Дочь темного властелина, или академия светлых сил
Эльфийка и другие неприятности - соавтор Кейтлин Ли

Цикл: Анкуры
В чужой гарем со своим уставом
Школа теней. Дипломная работа
Как не убить некроманта

Цикл: Параллельные миры
Сладости и гадости
Приключения в Аду. Посланница
Приключения в Аду. Богиня
Секретарь для некроманта

Вне циклов:
Пыточный лагерь или лето моей любви - соавтор Наталья Миловицкая
Аукцион
Тайны сыска. Дело гонца - соавтор Юлианна Теслоу
Неприятности по контракту - соавтор Юлианна Теслоу
Второй шанс - соавтор Юлианна Теслоу
Вы нам подходите (2018)
Практикум любви

мило
Моя оценка:
Шла себе, никого не трогала. А потом боль в шее и вот я в Аду. Но как оказалось, жизнь на этом не заканчивается. Мне дали новое тело, а так же работу, о которой я не просила. Но ничего, мы ведьмы, просто так не сдаемся. Я даже в Аду найду себе приключения.
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась книга. Люблю читать про путешествия по мирам и планетам.
Жизнь после смерти существует. И я тому прямое доказательство. Оказавшись в Аду, я решила, что все закончено. Но это оказалось лишь началом. Мне сделали предложение от которого я не стала отказываться. Впереди меня ждут приключения и возможно — любовь. Осталось лишь понять, кому отдать свое сердце, когда выбор так огромен, а соблазны велики
мило
наивно
Моя оценка:
Местами нелепо, нелогично, до ужаса наивно, но поначалу из-за приключений и событий было неплохо. Когда это все ещё и сиропом полилось то читать стало тяжелее
Не уверена что хочу читать вторую часть
Шла себе, никого не трогала. А потом боль в шее и вот я в Аду. Но как оказалось, жизнь на этом не заканчивается. Мне дали новое тело, а так же работу, о которой я не просила. Но ничего, мы ведьмы, просто так не сдаемся. Я даже в Аду найду себе приключения.