Дорл
Год выхода: 2020
Серия: Альфа и омега (#2)
Кровь завоевателя течет в его жилах, новые земли слышат поступь его армии, война дурманит разум и зовет… Теперь, когда западные степи, северные леса и южные пески принадлежат одному правителю, его взгляд устремился на восток. И разве кто-то посмеет возразить Верховному альфе? Или, быть может, посмеет помешать ему, срывая планы? Никто не мог предположить, что смельчаком, рискнувшим бросить вызов великому вождю, окажется его тихая, кроткая жена.
Рождественская история начинающего кулинара
Год выхода: 2020
На какие только подвиги не пойдешь ради своей Королевы! Вот и я решил поразить ее праздничным кулинарным шедевром собственного производства… но, кажется, что-то пошло не так.


Али
Год выхода: 2019
Серия: Альфа и омега (#1)
Она жила тихой, размеренной жизнью в небольшом северном клане, скрытом хвойными лесами и отделенном бурной рекой. До ее народа доходили слухи о войне, которая захлестнула соседние земли, и о жестоком правителе, безжалостно сметающем все, что стоит на его пути. Но казалось, что все это так далеко и никогда не коснется их поселения... Все закончилось в тот день, когда однажды утром из леса возле их домов вдруг появилась его армия.