Лукавый Шаолинь
Год выхода: 2020
Верена — город, испещренный светлыми зонами, где каждый вошедший получает порцию наслаждения. Когда-то мирные переселенцы заключили с исконными жителями поутри договор о дружбе и невмешательстве. Тогда же были созданы защитные зоны света и построены церкви с серебряными куполами. Но что-то случилось… Прохудились светлые зоны, поблекли купола. И поутри грозят нарушить прежние соглашения и уничтожить Верену. Лишь две девушки, сталкер Инна и боец Эля, могут все изменить. И найти ответы для тех,...
Не буди девочку! До утра...
Год выхода: 2020
Деревенские каникулы — это шанс попасть в увлекательную историю. А если ты влюбляешься в иностранца, ради которого готова и на преступление, возможность получить незабываемые впечатления реализуется с пугающей быстротой. Обнаружив заброшенную могилу с собственным портретом, москвичка Аля осознаёт: жизнь в северной глуши не менее опасна, чем в мегаполисе. Никчёмная, на взгляд родителей, девчонка проявляет характер и в разгадывании деревенских тайн, и в любви. А в итоге бесследно исчезает…


Мокрый не боится дождя
Год выхода: 2020
В отеле погибают три женщины. По подозрению в причастности к этому арестован главный менеджер. Однако двое друзей — бывший эфэсбэшник и профессор-арабист сомневаются в этом. Удастся ли им найти истинного убийцу?
Лесной библиотекарь
Год выхода: 2020
В дремучем лесу стоит избушка, а в ней — небольшая библиотека, которой руководит молодой мужчина. Что он ищет в глуши и какую тайну скрывает от влюбленной в него читательницы? Короткий рассказ о любви к книгам. Цитата: «Помните, что правильно подобранная книга пусть и не решит проблем, может сделать вас счастливой. Главное, уметь прислушиваться. Для каждого времени года есть свои идеальные книги. Я потратил много лет жизни и умею их вычислять».
Вилла «Жасмин»
Год выхода: 2020
У Мариам последний день работы. Но именно сейчас в отеле происходит несчастье. Что это? Стечение обстоятельств или спланированная акция? Ответить на этот вопрос берутся двое — владелец виллы и сотрудница отеля.
Поцелуй через стекло
Год выхода: 2021
В тюрьме умирает преступница — маньяк. Однако преступления продолжаются. К тому же, город накрывает эпидемия. Выживет ли любовь при этой глобальной человеческой зачистке?
Тревожный Саббат
Что делать, если твоя жизнь стала напоминать дешевый фильм ужасов? Если в подземном переходе встречаешь призрака с томиком Ницше, а в подъезде — полупрозрачную деву? Бывшая цирковая артистка Ким находит тех, кто может помочь — группу фаерщиков-эзотериков. Между ней и огнепоклонником Асмодеем сразу возникает притяжение, и это вызывает гнев у ее старой соперницы Ингрид, тайно практикующей магию. Асмодей считает, что способности Ким могут пригодиться в поисках семейного клада. Затопленный город,...