Отзывы о книгах

Бусинка № 95 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Корги-скуситель» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот только с знакомства как-то резко все на конец перепрыгнуло. Надо было бы, хоть звездочками отделить.
«В глазах потемнело, а земля неторопливо пошатнулась и ушла из под ног», — так начинается головокружительное знакомство главной героини с миром волшебных возможностей и таинственных закономерностей. А неожиданная развязка — это та самая вишенка на торте, за которую мы так любим остросюжетные рассказы Нелли Лысенко.
Ольга № 169 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Три попаданца, не считая пингвина» 2 года назад
Моя оценка:
Приятный рассказ.
Легенды гласят, что живущие во внешнем мире драконы кровожадны и беспощадны, но, как это часто бывает, новые поколения совсем не склонны верить древним предостережениям. Они все больше задаются вопросом о том, стоит ли им продолжать скрываться да прятаться. Случайно открыв проход в запретные земли, юный эльф незамедлительно отправляется на поиски правды. Что ждет его впереди: захватывающие приключения и неожиданные открытия или неминуемая гибель? Об этом вы узнаете, прочитав новый...
Галка № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Муза в законе» 2 года назад
ничего не понял
фуууу
жестокость
Моя оценка:
У автора извращенная фантазия. Интересно, по какой причине? И для чего?
После окончания академии волшебных дел, у нее была чудесная профессия, отличные перспективы карьерного роста, дружный рабочий коллектив и радужные мечты о будущем. Жизнь ее была яркой, насыщенной и увлекательной, а потом пришел он – "Равновесия день". О том, с какими еще испытаниями и неожиданностями предстоит столкнуться Мориэль и сможет ли она с ними справиться, читайте в новом рассказе Нелли Лысенко.