Маньячка по соседству
Как только в соседний дом заселилась зеленоглазая бестия, я понял...моей спокойной жизни конец! Стали пропадать соседи, деньги, нервы, сны...пока не пропали последние трусы, придется разобраться, в чем тут дело! Пишу на случай, если тоже пропаду....кажись, она - маньячка по соседству! Вас ждут: \- мнительный парень и загадочная героиня; \- юмор и щепотка мистики; \- подозрения и дилетантские расследования; \- СЮРПРИЗ; \- зарождающиеся отношения и любовь; \- ХЭППИ ЭНД!!!
Пережить полнолуние
Меня зовут Лерка! Я — безбашенная девчонка, обожающая мистику, фэнтези и черный юморок, вот уже много лет тайно влюбленная в одного нахального мальчишку! И все бы ничего, если б не бабушкин запрет навещать родителей из-за нечистых сил, творящих бесчинства в моем родном селе. Но когда нас останавливали чьи-то запреты?! И о каких "нечистях" речь в 21 веке? Ну чтож, дорогая мистика, придется нам потолковать! А тут еще и любовь на пороге…


Займемся с... самбо?
Бегу под дождем и пыхчу сильнее паровоза, ковыряясь в себе! — Рассталась с парнем? — Так коварный изменщик! — Спасла стриптизера? — Придурок неблагодарный! Сижу в спортзале и мечтаю кому — нибудь съездить по харе! — Что? На меня уже пять минут кто-то пялится?! Где? Опаньки! А вот и стриптизер!!! Ограничение: 18+  
Найди меня в Реале
— Я уже умерла? — приоткрыла я глазик, так и не почувствовав адской боли. — Нет! ПОКА…нет! — раздался рядом голос. — Сейчас ты в коме! — А можно мне…туда…обратно, а? — спросила с робкой надеждой. — Это можно! НО! Просто не будет! Чтобы твоя душа вернулась в тело — тебе придется сыграть в Игру! Много Игр! Ты готова Начать или сразу на Небко? — ГОТОВА! — Тогда помни: СМЕРТЬ В ИГРЕ — СМЕРТЬ В РЕАЛЕ!
(не) цыганка
Они приютили меня, когда мне это было нужно, дали пищу и крышу над головой… Они решили, что вправе распоряжаться моей жизнью… Они зовут меня Тсеритса, но это не мое имя! Они хотят, чтобы я жила по их обычаям и традициям, но я — не одна из них! Я- не цыганка!