Белый жук в чёрной сметане
Год выхода: 2020
История неожиданной любви двух одиноких россиян, которых жизнь забросила за границу. Ночь, которая окончательно разводит две прежних пары и создаёт две новых, полна откровений о нашей жизни и той самой высокой и мудрой правды, которой нам подчас так не хватает, чтобы понять себя и близких.
Дворик. Пьеса
Год выхода: 2020
Это настоящий триллер, только очень смешной. Универсальный рецепт счастья, который действует для каждого. Здесь всё самое нужное: бодрость, оптимизм, уверенность в себе, понимание того, как устроен мир, и мы сами — и что нам делать с самими собой, со своими отношениями, с любой жизненной ситуацией.


Три плюс один
Год выхода: 2020
Это зажигательная комедия — современное представление дель-арте, с острыми диалогами, интригами, приключениями, большим количеством реприз, хорошего, качественного юмора и совершенно неожиданным финалом. Одновременно в комедии присутствует яркая любовная история, которая, несомненно, придётся по вкусу женской части публики. Следует отметить, что пьеса нисколько не напоминает стандартные, надоевшие комедии положений с далёкими от российского зрителя французскими или итальянскими героями, либо...
Марина
Год выхода: 2020
Синопсис сериала и две серии. Детективная мелодрама, захватывающее приключение студентки из Санкт-Петербурга.