Легион
Ну, что ж! Академка позади, жен полный комплект, пора и Родине послужить! А то это странное внимание Императора меня начинает немного напрягать. Может, служба в Легионе избавит меня от его… гхм… фельдъегерей? Опять же, Величие Эмика есть куда применить! Ведь, дурачье должно страдать! Гаврила наш закончил Школу Гаврила в Легион вступил…
Лишний маг
Попаданец в черножопого, ехидного, сволочного юного ельфа. Тёмного, как ни удивительно. В известную вселенную, но в необычное место и время.


Чемпион
Тэ-э-экс! У меня есть целый Род, сам Император меня женил, но много жен не бывает, ведь мой Род - одно сплошное недоразумение, а враги не дремлют. А еще впереди Турнир и служба на благо Его Августейшей Зловредности! Гаврила стал примерным мужем Гавриле драки подавай...
Железные Рыцари. Род Волка
Робот - есть, хоть и… гхм… несколько странноватый! Пара друзей-приятелей - тоже есть! Девушки? С этим сложнее, но я работаю над этим. Еще бы понять этих грёбанных Ульрихов, что никак не угомоняться. Как там говорилось? "Понять и простить"? Ага, щас! Понять и наказать! Жестоко наказать! "Гаврила робота освоил, Гаврилу бесит дурачье…"
Железные рыцари
Что делать молодому человеку, оставшемуся сиротой и воспитанному киборгом? Правильно! Идти в Имперскую Академию и учиться на пилота боевого робота! Очевидно же — в любой непонятной ситуации, залазь в боевого меха и показывай всем кузькину мать!!! "Чтобы что?" — спросите вы. На этот вопрос ответа у нас нет. Но, в процессе написания книги, мы попытаемся с этим разобраться… Вместе с вами, конечно же! Как там было у классиков? "Гаврила был хорошим парнем, Гаврила в робота залез…"
Лишний свиток
Попаданец в черножопого, ехидного, сволочного юного ельфа. Тёмного, как ни удивительно. В известную вселенную, но в необычное место и время.
Плетения конфедерации
Продолжения приключений Кащея, в компании вредной зелёнки... то есть прекрасной дамы нестандартного колёра. После тактического сваливания от орды свино... поркофилов всческих. На просторах необъятных, с новой нечистью, нежитью и прочими интересными персонажами.
Плетеный человек
Год выхода: 2022
Сказка про человека. В странном Мире, где в лесах лешие, а в домах домовые. А эльфы пишут матерные частушки на высоком эльфийском на городских стенах. А гномы — [набор гномьих идиоматических выражений], мелкие пакостники! И мотоцикл человека. И тросы человека. Много про что этот сказ, который получился, я надеюсь, небезынтересным.
Записки Старого Когитатора
Отчёт командира отряда ССО планеты Геллифера Клауса Децимуса. Совершенно секретно! По приказу губернатора Моллис Педитес приступаю к обследованию когитатора. Он стар, покрыт ржавчиной, над экраном видны подтёки воска. На ржавчине рукописная надпись, нанесённая неизвестным мне способом: “Хрень какая-то получилась. Но, возможно, им поможет. Л.-И. Т.А., Игнис Сацер”. Приступаю к изучению содержимого…
Коллоидный Мир
Серия: Полный минус (#3)
Продолжение похождений то ли Отмороженого, то ли отмороженного Отмороженого… в общем — гг-оя, в новом и, как мне кажется, небезынтересном Мире биоцивилизации.
Апофеоз
Серия: Краб (#5)
"Галактика должна быть закраблена!" Именно такой девиз у наемного подразделения… Ой! О чем это я?! У Благородного Дома Форфис! Я же, как Лорд-Командующий клянусь очистить Галактику от пиратов и прочего Вселенского Зла, иначе пускай проклятие падет и на мою вторую ногу! В общем, хеппи энда не обещаю, но Крабом еще долго будут пугать маленьких детей и взрослых пи… нехороших людей! Бу-гу-га!!!
Иней
Серия: Краб (#4)
*** корявая надпись, выцарапанная чем-то твердым… рядом валяется ржавая клешня *** ЗДЕСЬ БЫЛА ОЧЕНЬ ПАФОСНАЯ, НО БЕССМЫСЛЕННАЯ АННОТАЦИЯ. ПОЭТОМУ Я ЗАМЕНИЛ ЕЕ НА ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: "ВСТУПАЙТЕ В КЛЕШНЮ — И МЫ ЗАКРАБИМ ВСЕХ!!!"
Арена
Год выхода: 2022
Серия: Краб (#3)
Вега наказана, долги розданы. Да и не было их толком у Краба. А впереди — новый Сектор, который совсем не похож на предыдущий. Если в прошлом правят корпорации, то в новом — аристократические семейства. А еще там есть новая… Арена. И щелкай клешнями, не щелкай — а ведет крабский путь на нее. Место, где сражаются лучшие пилоты Досов современности, крутятся огромные ставки, а помереть можно так же легко, как и разбогатеть! А еще, Вселенское Зло таится где-то рядом…
Начало
Год выхода: 2022
Серия: Краб (#1)
На Земле я был простым русским парнем с тяжелой судьбой и с таким же, тяжелым, характером. А сейчас я наемник в огромной Галактике, где никто не слышал о землянах. Ну, теперь они услышат! Еще у меня есть помощник — невнятная древняя хрень, вселившаяся в робота, который возомнил себя натуральным английским дворецким, отличный корабль, который не имеет аналогов в этом мире и красивая женщина… пока одна, а там, как «карта ляжет». Я даже умею немножечко колдовать… В мире войны и огромных...
Замороженный Мир
Серия: Полный минус (#2)
Рассказ о похождениях весьма странного попаданца, который не факт, что таковой. В весьма странном мире, весьма замороженном, во многих смыслах. Магия — есть, антураж 19 века — есть. Даже романтика и профессорство, в определённом смысле, есть. Но всё несколько замороженное или отмороженное — вопрос точки зрения.
Тень Деформации
Серия: Свет и Ветер (#3)
Третий том похождений исторического Инквизитора Ордо Маллеус в мраке далёкого будущего. Привела его судьба горькая, со спутниками в окрестности Окуляра Трепета, так что осталось нам понаблюдать, что он с этим будет делать
Музыка Имматериума
Год выхода: 2022
Серия: Свет и Ветер (#2)
Это второй том о скучных и утомительных скитаниях Инквизитора Ордо Малеус Терентия Алумуса. А также его похотливой тереньтетки и прочих малозначительных персонажей в мире Боевого Молотка 40к.
Прекрасный Старый Мир
Год выхода: 2021
Серия: Мир Полисов (#1)
Повествование о гибридной личности, возникшей из сознания мужчины, нашего современника и юноши Мира Полисов. А вот что это за мир… где-то двадцатый век, на наш манер, но у них и со старостью борются, да и эфир какой-то, бесовский есть. И Полисы. А что это, уже в самом чтиве, дорогие читатели. Примечания автора: Это АНТИ Антиутопия. НЕбояръ-аниме, да и много что ещё «не». А что это, шут знает. Ну, по крайней мере в потугах автера, а что выйдет — увидим.