Круговерть бытия 2
Год выхода: 2023
Серия: Война и мир (#2)
Сознание нашего современника, словно кур в ощип, попадает в тело своего погибшего предка. Прямо в разгар русско-турецкой войны 1828-1829 года. Подобно какому-нибудь легендарному Одиссею, героя несёт поток истории и бьет его о скалы и водовороты событий прошлого. Нет числа приключениям. В войне с беспощадным и хитрым врагом льются реки крови, но действия нашего героя всегда идут на пользу империи. И немножко - в свою.
Жаркое лето и зима 1918
Год выхода: 2023
Третья книга о приключениях нашего современника в период Гражданской войны. Суровые годы приходят борьбы за свободу страны... Самое трудное жить во время перемен, а я попал в самое горнило распри, застрял на крутом переломе. Эпоха Доблести, Подвигов и Славы подходит к концу и на смену ей идёт эпоха Подлости, Коварства и Предательства. Восходит Солнце Нового Мира и под его жуткими лучами гибнет всё героическое и культурное. Начинается новая Эра культа "кухарок", Серости и Посредственности. И что...


Круговерть бытия
Год выхода: 2023
Серия: Война и мир (#1)
Чудеса случаются! Сознание нашего современника, в результате несчастного случая, угодили в тело его предка. Погибшего во время русско-турецкой войны 1828 года. Теперь необходимо, чтобы все вокруг считали, что наш парень в доску свой. А это сделать не так-то просто, учитывая, что на южной границе государства кровь льется уже столетиями. В общем, что ни день, то новые приключения.
Тревожная весна 1918
Вторая книга серии приключений нашего современника в годы Гражданской войны. Большевики упорно бросая дрожжи в унитаз добились своего. Дерьмо поперло везде и всюду. Жизнь стала невыносима. Кто был смел и решителен — поднялся на борьбу, кто был слаб — сломался и подчинился. Начинается знаменитое Донское восстание казаков и каждому предстоит самому выбрать сторону, чтобы сражаться.
Борьба на юге
Год выхода: 2021
О ты мой новый Герой! Тебе лишь только верю! Ты открываешь двери и покоряешь сердца! Офицер императорской армии, рыцарь без страха и упрёка, скользит по волнам революционного прошлого и поражает всех врагов силой своего оружия и мощью интеллекта! Читайте все, но помните: "Это только присказка, сказка будет впереди!"