Соавтор
Год выхода: 2019
Настя и Таня были очень разными, но всё равно оказались лучшими подругами, пока между ними не встал общий сценарий, написанный по личным мотивам каждой из них…
Клавка Борджикова
Год выхода: 2020
Жизнь Виталия Строгова состояла из забот без просвета. Жена-домохозяйка, два мальчика-школьника, постоянно болеющая мама. Но это всё то, что называется у людей трудным счастьем. Бессонной заботой и пульсирующей проблемой для Виталия были тётя Вера и её единственный сын Анатолий, сильно за сорок лет…


Колька-мент
Год выхода: 2020
Марина всегда была робкой тихоней и маминой дочкой, но ей нужно измениться, чтобы не потерять единственного родного человека…
Месть природы
Год выхода: 2020
Лара подверглась нападению, не видит смысла жить и каждый новый день воспринимает как продолжение мучительной пытки…
Обвинённая
Год выхода: 2020
Светлана слишком долго терпела постоянные скандалы и претензии матери, в результате чего оказалась главной подозреваемой в её убийстве…
Окончательный диагноз
Год выхода: 2020
Бюро по дизайну интерьеров было детищем, успехом, работой, отдыхом и единственным развлечением Ольги Селивановой...
Особый следователь
Год выхода: 2020
Юля и Костя дружили с детского сада, вместе окончили школу. Вместе поступили на юридический факультет Санкт-Петербургского университета. Вместе стали дипломированными специалистами. И тут их пути чуть не разошлись: Юлю пригласили в аспирантуру, а Костя мечтал поработать, что называется, «на земле», в обычном районном отделении полиции, чтобы быть в гуще обыденных, невидимых и, быть может, самых сложных преступлений. Наступил момент, когда — так или иначе — им нужно пойти в разные стороны. Они...
Счастье Валерии
Год выхода: 2020
Валерия была маленькой хрупкой блондинкой с ярко-голубыми глазами, круглым личиком в обрамлении стрижки «паж», которая подчёркивала её наивность, даже инфантильность. Она и говорила тонким, нарочито детским голоском. Шоком при знакомстве были её профессия и должность — строитель, заведующая отделом крупной государственной строительной компании…
Столичная штучка
Год выхода: 2020
Диана по паспорту была Евдокией. Проще говоря, Дуней. Но кому какое дело до её паспорта. Туда вообще вписана такая страшная неприятность, как место рождения — село Хренаково…
Дунайские волны
Год выхода: 2016
Марина знала, что она человек непростой и не всем приятный, но почему-то у неё всегда были самые преданные подруги. Потом те же подруги с детских лет и самые преданные ученики. Марина, конечно, стала учительницей русского языка и литературы, как мама. У Насти подруг не было никогда. Нет и теперь. Горькая мысль иногда мучила Марину. Может, её жалеют? За косоглазие, за её вечную обиду, за красивую сестру? С Настей, возможно, всё проще. Ей завидуют. Она отвечает презрением. Такой характер. Упадёт,...
Горбун
Год выхода: 2016
Мать назвала его Алексеем. Защитником. Она была тихой, мирной и спокойной женщиной. Когда ей сказали, что у неё родился на удивление здоровый ребёнок, у которого сразу сильно и ровно застучало сердечко, не дрогнувшее при выходе в белый свет, она подумала, что родила защитника и себе, и всем слабым вокруг. Так бы оно и было. Но Алёша в школе переоценил силу и ловкость своих ног и рук…
Катино сердце
Год выхода: 2016
Катя была актрисой и, конечно, грезила о славе. И вот наконец её талант заметили, но та роль, что ей предстоит сыграть, не просто сложна, она смертельно опасна…
Крик рядом
Год выхода: 2016
В пятницу после работы Ирина вернулась домой раньше, чем обычно, и одна. Муж повёз сына на дачу. У него четыре свободных дня на майские праздники. И Ирина решила бросить себя на амбразуру быта. Чтобы к их возвращению всё было как у людей. Тем более так совпало, что её четырёхдневный перерыв между дежурствами попал на праздники. Она работала хирургической медсестрой…
Не обещайте деве юной любови вечной на земле…
Год выхода: 2016
Частный детектив Сергей Кольцов мечтал о долгожданном выходном, но, услышав, как за закрытой дверью плачет девушка, не смог пройти мимо…
Пропал кот
Год выхода: 2016
«Пропал кот. Зовут Стёпа. Имя знает. Чёрный, пушистый, с большими глазами янтарного цвета. Небольшой, но упитанный. Пять килограммов. Возраст два года. Активный. Чужих людей не любит, но за еду подойдёт. На шее красный антиклещевой ошейник. Если увидите или поймаете, позвоните в любое время суток. Умоляю! Буду благодарна за активные перепосты на всех ресурсах. Давайте всем знакомым мой телефон. Стёпа НИКОГДА не был один на улице. Не знает машин. Просто выскочил из рук во время прогулки. Убежать...
Родинка на колене
Год выхода: 2016
Лена блаженно потянулась в горячей ванне, потом согнула ноги в коленях, пару раз поднялась, опираясь на пятки: так она тренировала мышцы живота. Тут же стало лень. Лена устроилась поудобнее. Машинально подняла над шапкой пены правую коленку. Розовую, круглую коленку с маленькой, идеально круглой родинкой. Взглянула и долго не могла оторвать взгляд. Серые глаза потемнели, как в моменты волнения, тоски или гнева. Просто точка. И был период в жизни Лены, когда она со своим стопроцентным зрением...
Штормовое предупреждение
Год выхода: 2016
Яна так удивилась, прочитав с утра в Интернете о штормовом предупреждении. На небе ни облачка. Солнце с утра сразу откровенно и бесстыдно посмотрело ей в глаза…
Скажите, девушки, подружке вашей
Год выхода: 2016
У них был нормальный коллектив для того, чтобы заслуженно пользоваться приличной репутацией. Новости, которым можно доверять, нетенденциозная подача, настоящие профессионалы своего дела. Впрочем, люди были разные. Были талантливые, были честные, порядочные, были конформисты и «служба заказов», были средние и среднее средних. Но откровенных позорников и таких, которые исключительно на продажу, не было. Холдинг: телеканал, газета и журнал «Проверка слуха». Работники холдинга относились друг к...