Из ложно понятых интересов службы
Год выхода: 2023
Седьмой роман цикла о попаданце в самого себя, на тридцать пять лет назад. Детектив, расследование преступлений.
Постовой
Год выхода: 2022
Главный герой непостижимым образом получает возможность прожить жизнь заново, стараясь не упустить ни одного, представленного судьбой, шанса. Павел Громов на закате жизни получает возможность прожить свою жизнь заново, непостижимым образом оказавшись в теле себя, двадцатилетнего, возвращающегося после окончания срочной службы в родной Город. Как он сумеет распорядиться предоставленным ему шансом, вновь вернувшись в свою юность накануне развала великой страны?


Труфальдино
Восьмой роман цикла о попаданце в самого себя, на тридцать пять лет назад. Детектив, расследование преступлений.
Опасные манипуляции 3
Цикл романов о девушке, обнаружившей в себе способности ведуньи. События разворачиваются в России, в 90 годах прошлого века, где разнообразная нечисть и нелюдь, в человеческом и ином обличии, жаждут денег, крови и удовольствий.
Феникс. Начало
Он умер в заснеженной степи на одной из малоизвестных войн, что вела его страна. Умер, уйдя в Великое Ничто, чтобы вселится в своего потомка, живущего в стране, похожей на нашу, но выбравшей немного другую историческую траекторию.
Держиморда
Сброшенный с крыши многоэтажки, человек, правовед и лояльный государственный служащий, осознает себя в другом месте и в другом времени. Будучи материалистом, главный герой считает, что, борясь за его жизнь, медики погрузили его в искусственную медикаментозную кому, приправленную доброй порцией наркотических веществ, оттого его сновидения объемны и правдоподобны. Но если я во сне, то значить для меня не действуют законы и ограничения, навязанные обществоим и государством?
Угонщик
Шестой роман цикла о попаданце в самого себя, на тридцать пять лет назад. Детектив, расследование преступлений.
Квартирник
Четвертый роман цикла о попаданце в самого себя, на тридцать пять лет назад. Детектив, расследование преступлений.
Каратель
Третий роман цикла о попаданце в самого себя, на тридцать пять лет назад. Детектив, расследование преступлений.
Коррупционер
Второй роман цикла о попаданце в самого себя, на тридцать пять лет назад. Детектив, расследование преступлений.
Опасные манипуляции 2
Цикл романов о девушке, умеющей общаться с растениями. Вокруг 90-е годы прошлого века, где разнообразная нечисть и нелюдь, в человеческом или ином обличье, жаждут денег, крови и удовольствий. Роялей почти нет. Возможности главной героини не превосходят способности обычного человека. Фентези, детектив. В процессе.
Опасные манипуляции
Цикл романов о девушке, умеющей общаться с растениями. Вокруг 90-е годы прошлого века, где разнообразная нечисть и нелюдь, в человеческом или ином обличье, жаждут денег, крови и удовольствий. Роялей почти нет. Возможности главной героини не превосходят способности обычного человека.