Колкая малина. Книга четвёртая
Год выхода: 2024
Автор предлагает подумать над вечными вопросами: о душе, о выборе, о Боге. О заключении и любви, о том, что самое важное в жизни. Главная изюминка сборника — песни. Каждый желающий может пропеть их в сопровождении любого доступного музыкального инструмента: гитары, гармошки, аккордеона и т. д. Оживите стихотворные строчки своими чувствами и голосами и станьте участниками поэтически-песенного марафона по всей нашей любимой и необъятной Родине.
Колкая малина. Книга вторая
Год выхода: 2023
В сборнике стихотворений «Колкая малина 2» автор снова задает читателю вопросы о Боге, любви и справедливости. Стоят ли поиски правды лишений или сытый комфорт лучше? Как отличить добро от зла, когда последнее так усердно драпируют в одежды правильности? Как остаться человеком в тяжелые времена? Об этом автор предлагает поразмышлять вместе с ним на страницах книги.


Вразумление, самосотворение и биография
Год выхода: 2021
Что общего у расстриги и ссыльного ученого? Почему судьба свела их на Крайнем Севере? Зачем кому-то убивать юную медсестру, и как с этим связан культ бога Митры – любимца римских легионеров? Как сложатся судьбы двух влюбленных, устроивших свидание в ту роковую ночь, когда Нефтегорск был стерт с лица земли? Сюжет этого детективного романа не дает расслабиться ни на минуту. Содержит нецензурную брань.
Колкая малина
Год выхода: 2022
В стихотворном сборнике «Колкая малина» поднимаются вечные вопросы: о Боге, нравственности, душе. Теплые детские воспоминания о чудесной сахалинской природе сменяются горькими рассуждениями о коллективе и общности. Всегда ли любовь так светла и чудесна или же это страсть туманит разум? Почему важно не забывать о своих корнях? Как сохранить в душе тепло? На эти важные вопросы автор отвечает в своей, особой, манере. Содержит нецензурную брань.
Недостающее звено
Год выхода: 2022
Талантливый юный боксер из крошечного городка на севере Сахалина хочет другой жизни. Нефтяной промысел, грязная речка, общая баня с паром из трубы, пивнушка, болезни и голод – вот, что окружает его. Он находит поддержку в людях вокруг: добрых библиотекарях, любимом тренере, соратниках по боксерскому ремеслу. Однако не все хотят, чтобы он смог исполнить свою мечту. Козни, интриги и даже нападения – сможет ли герой все преодолеть? Содержит нецензурную брань.
Вразумление красным и комфорт проживания
Год выхода: 2020
Двое мужчин, так непохожих друг на друга в своих жизненных убеждениях, политических взглядах и карьере, оказываются связаны церковной реликвией – христианским крестом, подаренным ещё цесаревичу Николаю. Один из них – убеждённый коммунист, другой же верит в Бога. Пока один строил политическую карьеру, второй познавал прелести детской тюрьмы. Их истории наполнены болью, радостью, горечью и стыдом. А крест же прошёл долгий путь от Елеонской горы до Приморского края. Его закапывали, держали в...