Морской конек
Год выхода: 2021
Никите необходимо написать сценарий фильма. Для этого со своей подругой Верой он отправляется в Испанию. У входа в отель герои находят карту памяти для телефона, на которой всего лишь одно изображение. Как из-за одной картинки увлекательное путешествие может превратиться в расследование? Какой выбор придется сделать Нику? И почему чужие секреты необходимо раскрывать…
Модели
Год выхода: 2022
В Москве начинается Неделя моды. Моделей Христину и Аню больше не берут ни на один показ. Подругам приходится в тайне от модельного агентства зарабатывать деньги на съёмках в рекламе ювелирного магазина. Но съёмка откладывается, ведь ожерелье украдено. Теперь у моделей не только потеря карьеры, но и обвинения в преступлении…


Лабиринт
Год выхода: 2022
Биохакинг активно развивается в современном мире. В Академию к нейрохирургу попадает пациент, которому вживили вирус летаргического энцефалита. Теперь пациент может заснуть на 50 лет. Кому понадобилось погружать людей в сон? И с какой целью? Нейрохирург просто обязан остановить сонную эпидемию, ведь именно его обвиняют в этом преступлении…