Бывшие. После измены
Год выхода: 2023
Мой муж успешный бизнесмен. Властный мужчина, который никогда не слышал слова «нет» И он мне изменил. — Прекрати устраивать скандал, развернись и сядь за стол, — говорил мне супруг. — Я не сделаю этого. Ты человек, который предал меня. Который променял нашу любовь. Я не буду жить с тобой. Мы разводимся. Муж был против. Он не отпустил меня. И тогда я сбежала, чтобы через два долгих года снова услышать его голос: — Даже не поздороваешься со мной, Ульян? Он нашёл меня. Он...
Изменить нельзя простить
Год выхода: 2023
— Когда мы скажем Еве, что у нас будет ребёнок?   — Скоро. Ты знаешь, она потеряла работу, а тут наша с тобой беременность.   Я перестала дышать.   Мой муж и моя сестра…   Я зажмурила глаза. Отказывалась верить, что у моего супруга и моей сестры будет ребёнок. А я осталась без работы, семьи и с разбитым сердцем. И не знала, что с этим делать, хотя судьба сделала мне подарок, о котором я ещё не догадывалась. От автора: Остро. Горячо. Больно.   ХЭ точно будет.


Измена. Верни мне мою жизнь
Я просто вернулась домой. И нашла их. Муж развлекался в нашей постели с другой женщиной. Мой мир рухнул. Десять лет брака. Предательство самого близкого человека. А на пальце лучшей подруги мое кольцо. Только муж так никогда и не узнает, что предал не одну меня. С моим сердцем рядом билось другое. В унисон.   Откровенно. Жизненно. Больно.
Спасите ведьму, или Некроманты здесь скромные
Если ведьма что-то ищет, она это обязательно найдёт. Правда, Элис никогда не искала любовь, мужа, покровителя… Ей по душе всегда были неприятности. Про некромантов говорят, что если они что-то не могут найти, то выкопают это из-под земли. Грегори всю сознательную жизнь предпочитал туда это все закапывать. Он бы и несносную ведьму тоже прикопал, да вот беда… С ней он снова чувствовал себя живым. Или с ее неприятностями, которых в старом поместье стало прибавляться? Тут вам на выбор и...
Современная дРама
Развестись с одним в канун Нового года, влюбиться во второго и переспать с третьим. Могу, умею, практикую. Привет, я Алиса Рубенская, в девичестве- Дальнозёрова. И я не уверена есть ли жизнь после брака. Как по мне, там одни невменяемые друзья, истеричные подруги и мужики вида «Олень северный, коварный». В общем, не трагедия и не комедия, а обычная Современная дРама.