Фиолетовое поле
Год выхода: 2022
Подружитесь с чудесными весёлыми эльфиками с Фиолетовой Поляны. Они научат вас заботиться о лесных зверушках, птичках. Их приключения и сказки научат правильно выращивать земляничку, а котенок Флай научит взрослых поверить, что можно летать, а детям станет добрым другом.
Грибные дни
Год выхода: 2021
Элен Веточка – художник, писатель. Главная цель – Передать тот удивительный мир природы и истинный мир, который видят обычно дети и семьи, когда в них царит гармония, любовь. Книга была написана Элен Веточкой, три года назад для прочтения детям или для семейного чтения. Над редакцией книги работала сама автор и обложка авторская. Эту книгу полюбит стар и млад, все кто любит искренне лес, его таинственные чудеса и тот, кто хранит тайны семейного очага и счастья. Добрый сказочный рассказ о семье...


Новые сказки
Год выхода: 2022
Сказки детям о старине глубокой и нашем времени. В книгу входит две сказки; Борода и король и Новая сказка о Марье Искуснице. В мире сказок от Элен Веточки вы погрузитесь в чудесные и волшебные перевоплощения, где вместе с героями книги отправитесь то в королевство, где живёт король и у него не растёт борода и что происходит и-за этого в сказочной стране, то отправитесь на встречу лесным зверям и птицам вместе с Иванушкой на поиски Марьи Искусницы.