Моя самая большая тайна
Год выхода: 2024
…Но главная причина моего бегства были не Аня с Колей и их испорченная помолвка, а человек, стоявший рядом с молодым человеком моей подруги. Ее босс. Светлицкий Андрей Владимирович. Самый лучший любовник, который у меня когда-либо был. И самая большая тайна, которой я не смогла поделиться даже с лучшей подругой. Но, как оказалось, недолго ему оставалось ею быть…
Настоящая мама для двойняшек
— Если мама вас бросила, значит, она не настоящая, — вырвалось у меня против воли. — Как это не настоящая? — раздался озадаченный голосок позади. Я обернулась, встретившись взглядом с насупившимся мальчуганом. — Настоящие мамы никогда не бросают своих детей, — произнесла настолько твердо, насколько могла. Он — бизнесмен, воспитывающий двоих детей. Я — обычная воспитательница в детском саду, куда ходят его дети. И мне хватило всего лишь одного вечера наедине с ним, чтобы влюбиться. ...


Невеста оборотня
Еще вчера я — обычная девушка, а сегодня я — невеста, которая имеет все шансы не дожить до свадьбы. Зря я жаловалась на скучную и серую жизнь. Очень зря…
Любимая мага
Моя жизнь сплошное клише. Застала мужа с любовницей. Влюбилась в друга брата. И все это под соусом из нападения неизвестного науке существа и поисков ответа на вопрос "Как жить дальше?"