Размышления в стиле РОК…
Год выхода: 2023
Книга, которую ты держишь в руках, это мои мысли за более чем 30 лет моей творческой жизни! Я нарочно не стал разделять произведения по годам написания, а просто перемешал их в «Стихомесе» своей головы. Потом разделил их на кучки и назвал эти кучки «Эпизоды»… В каждом Эпизоде своя тема, своя философия, своё настроении, свои краски… Но!.. Во всех эпизодах звучит одна и та же музыка!.. И это музыка в стиле рок…
Забавные поэтические эксперименты
Год выхода: 2023
Творчество!.. Что это?! Прежде всего это постоянный Поиск! Поиск форм!.. Поиск тем и сюжетов! Поиск СЕБЯ! Ну а Творческий ПОИСК, это конечно же вечный, самоотверженный, вдумчивый, беспокойный ЭКСПЕРИМЕНТ! Милый мой, внимательный, пытливый ЧИТАТЕЛЬ! Если ты творческий ИСКАТЕЛЬ, то смело бери эту книгу и начинай экспериментировать вместе со мной!..


Смысл Жизни… или … Я смогу, у меня получится!..
Год выхода: 2023
Небольшие размышления автора о смысле жизни, о мечте… И!.. Вообще!.. Просто созерцание жизненных образов!
Стрекоза и Муравей. Часть 2
Год выхода: 2023
Небольшая фантазия на тему басни И.А. Крылова "Стрекоза и Муравей"… Прошёл год… Как сложилась судьба персонажей…
Хроники Пограничного Пса
Год выхода: 2023
Собаки принимали активное участие в Великой отечественной войне. Всего же по военным дорогам от Москвы до Берлина проползло, прошагало, проехало и пробежало 68 тысяч Шариков, Бобиков и Мухтаров: породных и не очень, больших и малых, гладких и лохматых. Об одном бое с участием собак повествует эта история.
«Героям» нашего времени
Год выхода: 2023
Небольшое поэтическо-философское размышление… О смысле жизни… О жизненных ценностях и приоритетах… Да и вообще… Простой, дружеский разговор с читателем (зрителем)…