Распределение
Год выхода: 2023
Книга рассматривает различные экономические процессы, которые характерны для любой страны. Подняты острые вопросы кредита, инфляции, безработицы, банкротств и крахов. Развенчано множество мифов, и выдвинуто множество предложений по преодолению кризиса и выходу страны из застоя. Обложка создана с помощью нейросети Dream by WOMBO. Жанры и теги Банковская деятельность Безработица Инфляция Книги по экономике Микроэкономика Повышение зарплаты Самиздат Управление экономикой
Производство
Год выхода: 2023
Описывает ключевые этапы создания товарного производства, а так же проблемы, которые могут возникнуть в ходе этого. Книга поднимает спорные вопросы аренды, логистики, рекламы и будет полезна для развития любого предприятия. Обложка создана с помощью нейросети Dream by WOMBO. Жанры и теги Книги по экономике Организационный и производственный менеджмент Основы производства Производительность и эффективность фирмы Самиздат Товарный рынок Экономический анализ Эффективность производства


Эйнштейн
Год выхода: 2023
Книга о том, как нашу жизнь меняют незаметные нам люди. О философии пространства и времени, с помощью которых можно объяснить все вокруг. О всемогущей силе воображения. Книга о непростой жизни гения среди людей.
Просветление
Год выхода: 2023
Это книга философский сборник эссе, в котором поднимаются вечные вопросы о том, что объединяет людей, а что их разъединяет, и почему это происходит. Почему так сложно понять окружающих, и почему мы сами себя не понимаем.
Управление
Год выхода: 2023
Невероятные истории из жизни застройщика, которые он решает со свойственной ему смекалкой прирожденного предпринимателя. Обложка создана с помощью нейросети Dream by WOMBO.
Откровения
Год выхода: 2023
Книга — откровение. Читать можно в любом настроении и при любом самочувствии, если, конечно, поймаете этот неспешащий и искренний ритм повествования. Это сборник эссе о чувствах, которые переполняли или переполняют до сих пор душу вперемешку с глубокими мыслями разных лет и периодов жизни.
Жизнь мальчишки
Год выхода: 2023
Описание обычной жизни мальчика, живущего на берегу моря, который хочет понять окружающий его мир, а так же поменять его в лучшую сторону. Обложка создана с помощью нейросети Dream by WOMBO.
Как мы росли
Год выхода: 2023
Книга о первом опыте в жизни и об этапах взросления от маленького мальчика до взрослого парня. Просьба относиться ко всему прочитанному как к художественному вымыслу и не воспринимать описанное серьезно. Все совпадения с чей-то жизнью случайны, все имена намерено скрыты.
Тибет
Год выхода: 2023
Книга о древнем искусстве управления внутренней энергией, о взаимопомощи, добре и прогрессе человечества.