"Фантастика 2024-78". Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#78)
Очередной, 78-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПОЧТИ ЦЕЛИТЕЛЬ: 1. Андрей Коткин: Почти Целитель 1-2 2. Андрей Коткин: Почти Целитель 3 3. Андрей Коткин: Почти целитель 4 4. Андрей Коткин: Почти целитель 5 5. Ставр Восточный: Почти целитель 6 СЕРЁГА: 1. Андрей Коткин: Сережа, не обижай демонов 2. Андрей Коткин: Сережа, уважай аристократов 3....
Дэн. Королевская битва
Новый мир оказался жесток. Каждый встречный пытается меня убить. Положится можно только на себя и друзей. Кристалл, который мы с Сёмой уничтожили, оказался не так просто. Наших врагов раскидало по всему миру, и наша задача найти их и уничтожить, пока они не набрали силу. И плевать, что для этого придётся развивать себя и уничтожать препятствия.


Дэн. Никого не жалко. Никого
Год выхода: 2024
Новый мир оказался жесток. Каждый встречный пытается меня убить. Положится можно только на себя и друзей. Кристалл, который мы с Сёмой уничтожили, оказался не так просто. Наших врагов раскидало по всему миру, и наша задача найти их и уничтожить, пока они не набрали силу. И плевать, что для этого придётся развивать себя и уничтожать препятствия. Не время жалеть! Время убивать!
Дэн. Бей или беги
Год выхода: 2023
Ну вот мы и прилетели. Или, если точнее, упали. Рухнули. Грохнулись. Как-то это всё неожиданно. Только я собирался прикончит наглого барона, как всё снова поменялось. Мне вновь предстоит начать всё с чистого листа. Но сначала необходимо выжить и, если получится, найти друзей.
Дэн. Отличный план
Думаешь, что нашел тихий уголок? Что проблемы тебя не найдут? Строишь планы на будущее? Какой же ты всё-таки наивный. Тебе ещё предстоит понять, что пришло время серьёзных игр. Ведь на кону стоит Рейтинг. А на пути желающих его получить, стоишь ты.
Дэн. Отец-основатель
Сооолнышко! Вот и ты! Чтобы я ещё раз полез под землю? Да ни в жизнь! Хотел отдохнуть в свое удовольствие, но и тут не угадал. Такое ощущение, что я проглотил магнит для неприятностей. Как иначе объяснить, что они находят меня почти на каждом шагу?
Дэн. Папин бродяга, мамин симпатяга
Я всё ещё лечу в бесконечном ничто. В "хрустальном гробу", аки принцесса диснеевская. Но окружают меня отнюдь не добрые гномы и феи... хотя они тоже живут под землей. Так и приходится мне бродить во тьме подземелий, надеясь найти путь наверх. От этих жуков меня уже почти тошнит, но выбора у меня, к сожалению, нет. Как-то не нашел я пока что в этих пещерах скоростной лифт наверх. Все идет к тому, что этот самый путь долог, тернист и членистоног. Но я стараюсь, честно. Топаю, карабкаюсь,...
Дэн. Колонист поневоле
Год выхода: 2023
Никогда такого не было, и вот — опять. Шел я себе спокойно по парку. Ну как шел — бежал. А тут подвиг в кустах лежит. Ну я с дуру и решил посмотреть. Ну что сказать, посмотрел. На четыре года в исправительной вирт-капсуле насмотрел. А я ведь ни в чем не виноват. К успеху шел! Не повезло, не фартануло. И вот теперь я лечу в бесконечном ничто. В "хрустальном гробу", аки принцесса диснеевская. Но окружают меня отнюдь не добрые гномы и феи… Кто я теперь? Я, чтоб его, колонист поневоле… ...