Достойная вечность по разумной цене
Год выхода: 2023
Представьте себе ситуацию: просыпаетесь вы на том свете, в одном купе со Смертью, в поезде, следующем в один конец. Но моё время ещё не пришло, кричите вы, это какая-то ошибка! Ой, говорят они, и правда, ошибочка вышла. Не того взяли… И высаживают вас из поезда. На полпути.
Привидение в коммуналке
Год выхода: 2023
Знаете, что самое забавное в этой истории? Что мне пришлось добавлять в рассказ реки пива, лишь бы всё хоть чуть-чуть походило на правду. Потому что на самом деле мы были абсолютно трезвыми. И даже успели заснять женщину в сером на Танин мобильник.


Товарищ Лис
Год выхода: 2023
Условный Иван-Дурак находит на свою голову древний артефакт и кучу зубастых неприятностей, бегает от этих неприятностей по разным волшебным локациям, перемещается между мирами, мощно прокачивает экспу, спасает условную царевну, добивается её руки и остального трона в придачу… в общем, представьте, что у нашего главного героя всё это уже было. Сказка наша совсем про другое.Здесь будут спасать томящуюся в темнице прекрасную дракониху, спасаться от сказочной принцессы, обернувшейся могучей...
Горный Ирис
Год выхода: 2023
На востоке Москвы происходит череда загадочных и жестоких, абсолютно бессмысленных убийств. Милиция и спецслужбы в тупике. И не только они. Граф Армэль, могущественный волшебник из параллельного мира, посылает на Землю демона-хранителя с одной единственной задачей: не дать убить обычного 11-классника. Или не совсем обычного?
И снова про чёрта
Год выхода: 2023
На что может пойти галлюцинация, чтобы доказать свою реальность? А доктор-мозгоправ, к которому вы отправились за рецептом — может ли он оказаться ещё одной галлюцинацией? И помогут ли в этом случае его таблетки и уколы? Нашему герою предстоит выяснить всё это на собственном опыте.
Мальчик и демон. Как победить собственных демонов
Год выхода: 2023
Маленький мальчик случайно призывает детского Мефистофеля, но не может продать ему душу по причине собственного махрового атеизма. Коротенькая сказочка о всех общечеловеческих ценностях понемногу.