Кто удержит ведьму?
Серия: ВЕДЬМАчество (#2)
Если жизнь подкидывает новые возможности, грех не воспользоваться шансом! Здоровый эгоизм — наше всё! Особенно, когда и отказываться, собственно не от чего. Парочка мужей в придачу к другу — отличный бонус! Беру! Одна незадача: отделаться бы от назойливого гнома…
Подарок дракона
Что будет, если ты окажешься в прошлом? Выяснится, что всё не так уж просто! Оля - девушка, которой абсолютно не везет в любви. Однажды, вместе с подругами она попадает в метель, по велению Судьбы переносящую Ольгу во времена русских князей. И вот она в руках монголов. Куда они ее ведут? В Орду? Нет. В Чосон! Почему? Потому, что теперь девушка - подарок Дракона! С которым он... не хочет расставаться. А у неё гарем на восемь мужей... # попаданка, истинная любовь, средневековая Русь и Корея,...


Кто ты, ведьма?
Серия: ВЕДЬМАчество (#1)
Если жизнь подкидывает новые возможности, грех не воспользоваться шансом! Здоровый эгоизм — наше всё! Особенно, когда и отказываться, собственно не от чего. Парочка мужей в придачу к другу — отличный бонус! Беру! Одна незадача: отделаться бы от назойливого гнома и стаи оборотней…