Я облажался… Жестко облажался из-за своей трусости и гордости, которую выдавал за заботу о близких. Мне нравилось быть идеальным любимым мужем, и я не хотел становиться плохим. И мне теперь отвечать.
Отличный руководитель — не давит, не нарушает чужие границы, но линию свою обозначает.
Не хочу возвращаться в воспоминания о том, что уже не вернуть — там боль. Не хочу думать о будущем, потому что там страх!
Моя мать не выходит из дома, без запаха духов и скандала.
Говорят, что бог создал женщин красивыми, чтобы их любили мужчины и глупыми, чтобы они сами могли их любить.
— Жизнь проста только для дураков.
Привыкай. Ты будешь ревновать всю свою жизнь, девочка. Потому что «жена» — понятие временное, а «бывшая жена» — это навсегда.
Когда дно достигнуто, единственный путь - наверх. Пора отталкиваться, правда?
Счастье - это путь, не цель. И только ты его можешь сделать светлым.
Настоящую женщину впечатлят только настоящие мужские поступки.
— На встрече выпускников женщины выгуливают платья, а мужчины — свои достижения. Согласись, что с платьями все намного проще.
- От алиментов я не отказываюсь, буду помогать чем смогу.
«Чем смогу»? То есть, "сколько захочу, столько и дам"?
Мужчина — это же не хомячок, за которым всегда можно сбегать в зоомагазин, когда предыдущий «сбежит»
— Я готов предложить Разумовскому то, что вызывает симпатию у всех — деньги. Я предложу ему такую цену, которая сделает меня просто белоснежным.