ИНФРА
Год выхода: 2023
Ту-ту! Поезд отправляется в депо. 15 августа 2002 года. Для кого-то начало Апокалипсиса, а для Автандила Попова - день появления в этом приговорённом мире. И он успел раньше. Всего на мгновение до открытия тысяч врат по всей Земле, из которых ломанулись монстры. В мире, в котором мальчик рос, чудовища и охотники уже были нормой. Так же, как сироты, беженцы, сданные монстрам территории и надежда на героев, которые уходят превращать опасные врата в контролируемые подземелья.
Начало финальной жизни
Год выхода: 2023
Продолжение истории Автандила. Он попробовал последовать совету Серого Путешественника, но разочаровался в этом. Слишком тяжело на душе оказалось встречать 2040 год, когда допустил кого-то близко. Однако в последующем перерождении появились изменения.


Развязка
Год выхода: 2023
Финал истории. Автандил смог победить в кризисе, изменившем развитие по хроникам, но мир теперь стал частично непривычным. Да и те, кто стоял за кардиналами, похоже, не планируют отказываться от своих целей.
ТакТик
Год выхода: 2023
Серия: ТАКТИК (#1)
Уровень - 0 Локация - 0 Питаюсь манной небесной и водой из-под крана. Памяти нет, проснулся в костюме Адама. Затем модератор, книга и жаба в жабо. Интересно у меня шиза или реальное всё?
Конфеты 2: дисбат на Краю
Год выхода: 2023
Продолжение приключений боевого маньяка, переродившегося в теле Олега Орехова. Добродетель и логика "Олежи" показали разуму Ткача свою непригодность. Так зачем урезать своё веселье в следующий раз? Хотя лжесвидетельство оказалось путёвкой в очень весёлое место!
Князь/Грязь
Год выхода: 2023
Серия: Аир Чудора (#1)
Переродился в новом Мире. Память из прошлого вернулась лишь на миг и снова пропала. Почему-то местные говорят на двух языках. Один мне удалось понять, а вот второй нет. Ничего не понятно, кроме того, что я стал сиротой. — Агу! Дабу бу бу-бу? (почему в роддоме младенец летает?) Удивительно, но тут есть магия. К тому же не совсем сирота. У меня остался дед. И врачи меня спасли, назвав "наследником". Чего? Кого? Уточнить не вышло. Младенческого они не знают. Примечания автора:...
Сергиевград, призыв, кровь, хлябь и смыв
Год выхода: 2023
Серия: Аир Чудора (#2)
«Дорогая Наташенька Безумнова. Пишет тебе твой бывший одноклассник Кирушка Кирушкович Грязев. Прости за дурные мысли, Кровь Лады – не самое страшное и опасное существо на свете. Теперь я в этом уверен. С уважением и страхом, К.К.Г. Послесловие: и передай Рёрикович, что она не Недоучилка, а условно нормальная»
#Бояръ-Аниме // Аир Чудора (4 том)
Год выхода: 2023
Серия: Аир Чудора (#4)
"Волшебство, ритуалы, власть. Золото, артефакты, страсть. Кругом одни психи и "милые" дамы. Я весь в белом, а противники — хамы! Я свободен, как марионетка в чужих руках, Обрежьте нити и познаете страх!" Аир Чудора стоял и слушал кваканье во внутреннем космосе. — На что там намекает тотем? Лично меня всё устраивает, — проворчал юный некромант, мародёрствуя.