Информация
Родилась: 5 августа 1989 г.
От автора:
Живу в Пскове - занесло волей судьбы, и любовь к этому чудесному городу стала настолько сильной, что до сих пор не могу с ним расстаться.
 Закончила факультет журналистики Челябинского Государственного Университета с красным диплом, но по профессии сейчас не работаю, пересилила любовь к книгам.
 Люблю знакомиться с интересными и творческими людьми и путешествовать. Играю на гитаре и аккордеоне. Много читаю.
 Пишу, сколько себя помню – и прозу, и стихи. Года два назад открыла для себя жанр романтического женского фэнтези и… затянуло настолько, что не удержалась и взялась за перо.
 О чем мои книги? В первую очередь о любви, потому что я считаю, что там, где не может победить любовь – не победит уже ничто. В моих историях вы не найдете кровавых и жестоких сцен, описаний битв и идеальных людей. НО!!!! Всегда встретите смелых, порою наивных героев, светлую надежду на лучшее и обязательно счастливый финал!
 Приятного вам чтения и сладкого послевкусия!

Библиография
Вне серии:
2016 - Нить волшебства
2016 - Слёзы Моря
2017 - Научите меня летать [= Полет ласточки]
2017 - Академия Магических Талантов
2018 - Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри
2018 - Ты - мое притяжение (сетевая публикация)

Цикл Русалки [дилогия]
Почем нынче русалки (2016, сетевая публикация)
Русалочья заводь (2016, сетевая публикация)

Цикл Замок дракона [дилогия]
Замок дракона, или Суженый мой, ряженый (2017, сетевая публикация)
Замок дракона, или Не будите во мне фею (2017, сетевая публикация)

Цикл Драконы и их суженые
Злодей для ведьмы (2018)
Злодей для ведьмы. Ключ к мечте (2019)
Злодей для ведьмы 3 (2018, сетевая публикация)
Будь моим талисманом (2018)

Повести:
Заклятие (2016, сетевая публикация)

Рассказы:
◦ Академия для русалки

Снежные сказки
◦ Снежноцвет
◦ Ледяное сердце

Сказочный мир
◦ Снимите маску
◦ Я тебя приворожу
◦ Ваша Снежность
◦ Заветное желание
◦ Ведьму вызывали?
◦ Ведьма на заказ
◦ Околдуй меня, если сможешь...
◦ Соблазн для демона
◦ Зелье истинного счастья
◦ Ловушка, или Правильное желание

Бонусные рассказы:
◦ Колодец судьбы - роману "Нить волшебства"
◦ Миссия невыполнима, или Как захомутать полубога - роману "Слёзы Моря"
◦ Никому тебя не отдам - роману "Научите меня летать"
◦ Вкус проклятья - роману "Академия Магических Талантов"
◦ Настоящий волшебник - роману "Ветер самоцветов, или Не влюбляйтесь в фейри"
◦ Драконий цветок - роману "Будь моим талисманом"

Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста для снежного волка» 1 день назад
мило
наивно
Моя оценка:
Как всегда у автора, рекомендуется читать под особое настроение.
Нет ничего страшнее в наших краях, чем разбушевавшаяся метель. Разве что старые сказки о чудовищах-волках, которым когда-то отдавали невест. Но кто мог подумать, что эти истории станут реальностью? Оказавшись на краю гибели, мне придется заключить сделку с богиней и шагнуть… в метель. Шагнуть, чтобы встретиться с вожаком снежных волков. Тем, кого я считала выдумкой, кто опасен до дрожи и… так нуждается в моей помощи! Что ждет меня рядом с ним, когда нас связали обстоятельства? Погибель...
Светлана № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волк для ведьмы» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Края, где я живу, невероятно красивые и спокойные. Единственное, чего здесь опасаются люди, – волчья метка. Ведь тогда одному из нас предстоит покинуть деревню и уйти в лес. На встречу с чудовищем-волком. И еще никто не возвращался обратно… Кто мог предсказать, что однажды не посчастливится именно мне! Так я, ведьма, и оказалась на заколдованной тропе одна в лесу. Только разве думала, что злой волк вовсе не тот, за кого себя выдает? И что наша встреча вместо смерти принесет мне любовь?
Ирина № 301 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Научите меня летать [Полет ласточки]» 2 недели назад
романтично
Моя оценка:
Раненый темный маг в зимнем лесу – не та находка, которой нужно радоваться. Сбежать бы без оглядки! Да только бросить незнакомца не позволила совесть, и теперь моя жизнь изменилась. Я стала студенткой Академии света и тьмы и получила в дар крылья. Но научить меня летать сможет только любовь. Книга так же выпускается под названием "Полет ласточки"