Новички в академии
Год выхода: 2023
Сборник романтических рассказов от студентов первого курса магической академии. Двадцать три увлекательных истории, написанные под руководством Анны Одуваловой. Веселые, романтические, курьезные и приключенческие случаи из жизни студентов Магической академии. Увлекательный мир и единый сеттинг. Предисловие и рассказ от Анны Одуваловой – мастера фэнтези, юмора и романтики. Новый формат любимых историй! Новые яркие имена!
Поцелуй с последствиями
До чего может довести один глупый спор? До поцелуя со студентом боевого факультета. Вполне невинная шалость, ради того, чтобы поставить на место одну заносчивую особу. Именно так я и думала, пока поцелуй, который должен был закончить спор, не положил начало целой истории.


Правила отельеров
Год выхода: 2023
Анастасия Лисова – успешный гостиничный маркетолог. Она креативная, упорная, способная угодить самому требовательному клиенту и мечтает высоко подняться по карьерной лестнице. Именно поэтому босс и отправляет ее в Крым, поручая открыть отель, который купил. Но задача была бы слишком простой, если бы не одно условие – работать нужно вместе с неким Дмитрием Налевским, неординарным специалистом, способным создать любую концепцию отеля с нуля. Может ли ее это радовать? Конечно нет. Анастасия...
Объятые вьюгой
Чтобы избежать замужества, я переместилась в параллельный мир зимы, выдав себя за сильного мага. Пересечь портал, сбежать от команды отдела магических расследований и затеряться в снегах – идеальный план. До тех пор, пока нашу группу не встретил великолепный Ноэль ЛинкДорф. Из-за него я вовлечена в расследование, где должна применить свой дар. Дар, о котором соврала.