Умеренно романтические истории
Год выхода: 2024
Этот сборник рассказов содержит две истории, произошедшие с одним и тем же героем. За время, которое разделяет первую и вторую истории, герой претерпевает серьезные изменения. Это отображается и в том, как в первом из рассказов повествование ведется от третьего лица, как будто это был другой человек. Любовные истории романтика и циника, в которых, как обычно, нет ни слова правды. Автор патологический лжец.
Кожа
Год выхода: 2024
В рассказе "Кожа" главный герой погружается в свой внутренний мир, где борется с нежностью и слабостью, пытаясь понять себя и свои эмоции. Его внутренний мир переплетается с внешними событиями, такими как попытка рисования, размышления о прошлых отношениях и неожиданная паника в магазине. Встреча с женщиной в сером плаще становится для героя отражением его собственных внутренних борьб и недостатков. Рассказ об эмоциональной панике и поиске спокойствия внутри себя.


Записки злого человека
Год выхода: 2024
Рассказ "Записки злого человека" повествует о внутренних раздумьях главного героя, который сталкивается с проблемами в общении с окружающими и принимает решение стать веганом, покупая множество огурцов. Взаимоотношения с его котом становятся символичным отражением его внутреннего мира. Автор исследует темы одиночества, недопонимания и попыток изменить свою жизнь, но сталкивается с неожиданными последствиями.
Медведи
Год выхода: 2024
Сборник рассказов" Медведи" повествует о внутренних переживаниях и страхах главного героя, который относится к своему детству с трепетом и желанием сохранить его навсегда. Он боится взрослой жизни и времени, которое неумолимо идет вперед. Переживая тяжелые моменты, такие как смерть близкого человека, герой пытается понять смысл происходящего и осознать свои чувства.