Об автореподробнее
Татьяна Александровна Алюшина с детства обладала практическим и техническим складом ума. Она никогда не писала стихов и прозы, не мучилась муками творчества и не ходила, мечтательно закатив глаза и нашептывая рифмованные строчки. Татьяна закончила приборостроительный институт, получив диплом инженера - системотехника, и в последствии перепробовала множество самых разных профессий. Среди них не было только профессии писательницы. 

Несколько лет назад Татьяна решила освоить еще и ремесло романистки. Это решение совпало со сложным переломным моментом в ее жизни. Поэтому героям ее книг и приходилось изрядно попотеть, прежде чем они выпутаются из передряг, в которые их загнал автор. 

Верная своей привычке менять вид деятельности, Татьяна Алюшина решила изменить и в этот раз, но не писательству, а только авантюрно-детективному жанру, и написала любовный роман, в котором герои схлестнулись друг с другом с не меньшей страстью, чем следователь с преступником.

В свободное время Татьяна увлекается кулинарией, предпочитая русскую и итальянскую кухни, и рукоделием. Фото связанного ею пледа можно увидеть в журнале «Современный дом» за август текущего года.

Карантинные подарочки
Созданы друг для друга
Любви все возрасты…
Здравствуй, Европа, Новый год!
Жизнь на общем языке
Далекий мой, единственный...


Утоли мои печали
Больше, чем страсть
Неправильная невеста
Девушка-праздник
Сердечные истории
Коллекция бывших мужей
Один день из жизни Танечки
Вынужденное знакомство
Мой слишком близкий друг
Счастье любит тишину