Сделка
Год выхода: 2023
В отдалённом уголке пустыни самый разыскиваемый человек на планете собирается встретиться с космическими контрабандистами, которые обещали продать ему оружие, запрещённое во всех звёздных системах. Но пойдёт ли сделка по плану?
Темнейший путь
Перед вами история, которая происходит в мире культовой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Но это не ЛитРПГ, не похождения очередного попаданца в виртуальном пространстве. Это фантазия о том, какие приключения могут ждать обитателя величественной и загадочной земли Скайрим. Герой книги — подкидыш-изгой, который проходит очень непростой путь, чтобы в конце обрести пугающее могущество. Но как он им распорядится? Об этом вы узнаете, прочитав книгу. Кроме того, вы побываете в шайке разбойников,...


Пятисотый
Год выхода: 2023
В курортном городке на тихой планете полиция и спецслужбы вдруг начинают интересоваться завсегдатаем одного бара. Никто о нём ничего толком не знает: кто он, откуда и на что способен? Однако он может проявить себя так, что никому мало не покажется.
Запасной
Год выхода: 2021
Рассказ в жанре альтернативной истории, в котором некоторые хорошо известные эпизоды из истории советской космонавтики обнаруживают невероятную подноготную.
Гремящий перевал
Год выхода: 2010
Серия: Disciples
Мир DISCIPLES. Темный и страшный, загадочный, неожиданный. И очень редко — добрый. Вполне реальный мир. Здесь гномы и эльфы спина к спине с темным паладином и ведьмой защищают Империю от орков. Охотник за ведьмами вместе с демоном спасает город от некроманта, а эльфы дружат с орками и воюют с людьми. Богиня Мортис ведет в земли людей орды нежити, и для того, чтобы спасти Империю, простому следопыту предстоит пройти испытание эльфийского рода Ночного Ветра. Здесь на удар отвечают ударом, а на...