Учитель
Я — учитель. Я учу жить. Я учу выживать. Если ты хочешь встретить старость — значит рано или поздно ты станешь моим учеником. Я поделюсь своими знаниями и умениями. Я дам тебе то, без чего ты сдохнешь в мучениях. Я дам тебе боевой имплант.
Пока ты спишь - враг качается. Часть 2. Дикий гринд
И что мне теперь делать? Задача поставленная Тридцатьседьмым даже на второй взгляд кажется невыполнимой. И я очень сомневаюсь, что установленный адаптационно — симбиотический комплекс «Наездник» сможет мне помочь. ВНИМАНИЕ! Это вторая книга цикла. Первая книга полностью бесплатна.


Пока ты спишь - враг качается. (наездник -3) Без ограничений
Войска Великого Вала на Земле разбиты и бегут. Стас в плену. Система наступает по всем фронтам. Ситуация — хуже некуда… ВНИМАНИЕ! Это третья книга цикла "Наездник"
Пока ты спишь - враг качается
Ну я и упал — на самое дно! Ниже некуда! Впереди мрак и безнадега. И только одно утешает меня — установленный адаптационо — симбиотический комплекс «Наездник». Это первая книга цикла "Наездник"
Наездник - 4. Без границ
Стас становится АРБИТРом. Его миссия сложна и запутана. Темные тайны ведут в неизведанное, из которого только сильнейший найдет выход. ВНИМАНИЕ! Это четвертая книга цикла «Наездник»
Происхождение растений
Год выхода: 1961
Миллиарды лет назад наша Земля была голой, безжизненной планетой. И вот на ее поверхности появилась жизнь — те первые, самые примитивные формы живых существ, развитие которых привело к бесконечному разнообразию окружающей нас природы. Как же происходило это развитие? Как появились на Земле животные, растения, как они видоизменялись? На некоторые из этих вопросов ответит данная книга. Ее автор, выдающийся советский ученый академик В. Л. Комаров, описал в ней историю растительного мира Земли — от...