О чем говорят ваши анализы?
Год выхода: 2007
Книга, раскрывающая «секреты» современной медицинской лаборатории, написана для тех, кто хочет понимать, о чем говорит лечащий врач, кто хочет осмысленно участвовать в своем обследовании и лечении. Используя знания, полученные при чтении этой книги, Вы можете сами следить за ходом лечения. Очень важно, если анализ вы делали не по назначению врача, определить по нему, необходим ли вам срочный визит в поликлинику и консультация опытного специалиста.
Аэробика для лица. Упражнения для кожи и мышц
Год выхода: 2008
Не пора ли заняться своей внешностью? Многие из нас задают себе этот вопрос, но не знают, с чего начать. А начинать нужно с самого простого, доступного и дешевого метода омоложения – с аэробики для лица. Тщательное и упорное выполнение предлагаемых упражнений для мышц лица и правильный уход за кожей могут сотворить чудо… Молодейте и радуйтесь жизни!


Черная риторика по-русски
Год выхода: 2007
Важность риторики для общественно-политических деятелей, которым постоянно требуется убеждать людей принять то или иное решение, сознавали еще древние греки. И они же изобрели так называемую черную риторику, или по-тогдашнему схоластику, т. е. умение манипулировать людьми в своих целях, убеждая их с помощью нечестных приемов, уловок и подтасовок, принять свою точку зрения. В наше время знание всех этих приемов просто необходимо любому политику, общественному деятелю, бизнесмену или просто...
Как и куда правильно писать жалобу, чтобы отстоять свои права
Год выхода: 2012
Книга является справочным пособием по порядку обращения в государственные органы и неправительственные организации в связи с защитой прав и свобод граждан. Книга будет полезна всем гражданам, пытающимся самостоятельно защитить свои права.