Антология исторического романа 28. Книги 1-12
Год выхода: 2023
Очередной, 27-й томик "Антология исторического романа" содержит произведения российских и советских авторов о событиях произошедший в Европе и в Азии в средние века. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1-3. Алиева Марина: Жанна д'Арк из рода Валуа книги 1-3 4. Агалаков Дмиртий: Принцесса крови. Книга 1 5. Агалаков Дмитрий: Полёт орлицы. Книга 2 6.  Андреева Юлия: Двойник Жанны д'Арк 7. Андреева Юлия: Последний рыцарь Тулузы 8. Алексеева Марина: Пираты Короля - Солнце...
Ребрендинг юродивой
Год выхода: 2008
Настю считали юродивой все: родственники, коллеги, любовник. Не было в ней потребительского отношения к жизни, принятого сегодня за норму. И деловой хватки, и умения бороться за место под солнцем не наблюдалось… Настя это понимала, но изменить ни себя, ни окружающий мир ей не удавалось. Только копились в ней самоагрессия и обиды. Но однажды, как это часто водится, несчастье помогло…


Пираты Короля-Солнца
Роман представляет собой свободную версию продолжения "Виконта де Бражелона" великого Ал. Дюма. Главные герои-Рауль, Атос, Д'Артаньян, Бофор, Гримо, Луиза, герцогиня де Шеврез, Людовик XIV и другие из знаменитой мушкетерской эпопеи. Но еще это книга о том, что надо верить в мечту, и в самые отчаянные, черные дни можно встретить верных друзей и большую любовь.
Мистерия, именуемая Жизнь
Действие происходит на острове Бель-Иль. Молодой испанец, Энрике де Кастильо приезжает на остров, чтобы предложить Арамису и Портосу убежище на Мальте. Энрике появляется в конце второй части романа "Пираты Короля-Солнца" — он отдает Атосу в Тулоне эликсир Мишеля. Повесть связана с романом "Святое дело" — судьба друзей Атоса очень беспокоит. В последней части он узнает об аресте Фуке. И в то же время Энрике посылает ему сообщение, что едет на Бель-Иль с тайной миссией от Мальтийского Ордена. И...
Снова королевский дуб
Аннотация: Здравствуй, дерево. Ора де Монтале под королевским дубом в Фонтенбло пытается подслушать беседу Луизы де Лавальер, Жана-Франсуа де Лавальера и неизвестного в широкополой шляпе и дорожной одежде. Монтале пытается вычислить незнакомца. Темная аллея. Здесь читатели узнают, кем был незнакомец, и какие чувства внушила ему м-ль де Лавальер.