Информация
Псевдоним: Джиллиан

Российская писательница, автор любовного фэнтези и приключенческой фантастики, создает удивительные миры, где существует магия, а обычные люди живут бок о бок с фантастическими существами. 
Творчество писательницы хорошо известно пользователям литературного портала «Самиздат», куда Ульяна выкладывает работы под псевдонимом Джиллиан. Ее захватывающие истории пользуются популярностью у подростков и поклонников фантастики постарше.
Наиболее известными считаются работы, входящие в следующие циклы:
  • «Детский сад» – действия происходят в мире, где соединились технологии и магия, а дети вынуждены противостоять чудовищам;
  • «Имита» – захватывающее фэнтези с элементами любовной истории, где герои вынуждены сражаться на одной стороне, что постепенно их сближает;
  • «Город голодных теней» – главной героине, обычной девочке, предстоит стать одной из участниц команды сильных экстрасенсов, которые пытаются разгадать загадку исчезновения людей.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Драконов мало. ДС-12» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепная серия, хочется читать и читать, надеюсь, эта книга не будет последней.
За всю серию - Ирма просто великолепна, Коннор - несомненно мартисьюшный персонаж, но так классно создан, что это совершенно не замечаешь.
Начальная школа Тёплой Норы идёт в подготовительные классы, а Вальгард требует придумать новую игру.
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лето» 2 недели назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Воссоединение семьи Эдена очень трогательно описано. Да и вообще классно, как всегда.
Вроде лето, каникулы. Но дела школьные требуют к себе внимания даже сейчас. Кроме всего прочего, Тёплая Нора взбудоражена новой идеей, которая появилась после вопроса: с кем бы по-настоящему сыграть в пейнтбол, если курсанты военной школы мухлюют?
Марин.etc № 4 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эхо мёртвого леса. Часть вторая» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Супер. Снова динамика, драйв, опасности и новые друзья, новые победы, новые радости.
Масса удовольствия.
Ловлю себя на желании все же перечитать серию с самого начала)
Задуманная Селеной школа-интернат для будущих некромагов, курируемая до недавнего времени храмовником Пертом, оказалась на грани гибели. Обстоятельства сложились так, что первыми на месте трагедии оказались Коннор и его братья. А также малолетние бандиты во главе с Ирмой.