Украсть право первой ночи
Год выхода: 2023
Право первой ночи – закон в графстве Финерваут. Жители смирились и привыкли. К тому же граф щедр и дарит золото взамен девичьей невинности, и каждая семья за честь считает получить побольше! Сирота Мариса потеряла свою красоту в пламени пожара, но она тоже выходит замуж. Жених ей ненавистен, а граф, может, и вовсе побрезгует? И надо же такому случиться, что её захотели украсть чуть ли не из графской постели! Очень дерзко и нахально, вот! Неужели кому-то так понравилась?.. Любовный...
Зимняя сказка
Князь Юрген привёз семью в Лир накануне Новогодья, чтобы представить принцу-наследнику свою старшую дочь. И вообще, князю и королю есть что обсуждать и о чём договариваться! А юная Линн, другая дочь князя, мечтает посмотреть на всё это со стороны, и чтобы о ней забыли. Она хотела бы просто хорошо провести время! А маленькая уродливая карлица княжна Илайна вообще не хотела бы высовываться...


Серебряная птичка
Год выхода: 2022
Война закончилась, король щедро наградил Сайгура Кана. А то, что награда является местью оскорбленной женщины, Сайгуру ещё придётся понять, прочувствовать и пережить. И найти выход. Челлу Птичку, прекрасную наследницу, подарили Сайгуру Кану. Во все времена богатые наследницы доставались победителям. Но птички вроде Челлы не поют в клетке… Мир Шута и Чудовища, но задолго до…
Невеста в награду
Младшая сестра Элина выйдет замуж и принесет мужу титул и владения. Король приказал, и руку красавицы оспаривают трое, а старшую сестру Иларис ждёт монастырь. Иларис давно смирилась со своей участью. Почему же её сердце бьется чаще при виде одного из женихов сестры? И зачем ему расточать знаки внимания будущей монахине? И как устоять перед огнём запретной страсти?
Пряничные туфельки
Дочь графа раз за разом не желает замуж! Ну что за неразумная девушка. Так почему бы не наказать её, лишив привилегий и выдав за первого встречного? В конце концов, нельзя поощрять такое безобразие. А что, если всё интересное в её жизни только теперь и начнется? Сюжет популярной сказки, думаю, вы сразу её узнаете. Элементы магического детектива. Градус эротичности -- видимо, шампанское ) 16 +
Невеста проклятого волка
Катя Иволгина разочаровалась в любви, потеряла работу, собирается делать аборт. Но у судьбы на неё свои планы! Другой мир и влюбленный мужчина, который знает о ней решительно всё, а она его впервые видит. И не важно, что в другой мир утащили обманом, он слишком напоминает неприютное средневековье, влюбленный мужчина — не совсем человек, и сидеть сложа руки тоже не придётся…
Воплощение времени
Год выхода: 2017
История часов с самых древних времён до наших дней. Как измерялось время в Древнем Египте и в Китае? Что такое солнечные, водяные, песочные и огненные часы, когда появились первые часовые механизмы? Какими часами пользовались европейцы и наши соотечественники в прошлых столетиях и как изменились часы сегодня? В книжке нашлось место и для знакомых всем часиков с кукушкой, ставших для многих из нас воплощением времени.
Единственный дракон. Ветер с Драконьих гор
Год выхода: 2014
Первая часть дилогии. История юноши, который ну очень хотел получить во владение дракона, однако непростая это задача :) Он видит их каждый день - в небе. Драконы - главная сила его мира. Многие хотят заполучить драконов... А тут ещё жизнь подкидывает разные задачки, и за любимую девушку надо побороться. Ардай Эстерел всегда имел немало и привык замахиваться на большее.
Нечаянные крылья
Непосредственное продолжение романа "Ветер с Драконьих гор". Ардай Эстерел сразился с драконом и потерпел поражение. И оказался пленником в стране горных колдунов. Но главное, что он жив, а это значит, все еще может повернуться самым неожиданным образом. А сдаваться, смиряться с обстоятельствами наследный имень просто не умеет…
Шут и слово короля
Король пообещал выдать дочь опального вельможи замуж за придворного шута. Но девочке надо еще вырасти, и вообще, что из этого всего получится — большой вопрос…
Кольца Лины
Попасть в чужой мир оказалось так просто и неожиданно, раз — и ловушка сработала. И куда попала Лина? Да почти что в ад для современной девушки, не умеющей ни прясть, ни ткать, ни коров доить! Работа день деньской. А тут еще почти рабыней сделали, голос злым заклятьем отобрали. Спасибо еще, что добрая знахарка местному языку обучила. И мир, опять же, не без добрых людей. И странный парень, которого местные чуть ли не дурачком считают, почему-то ее полюбил, непряху-неумеху… И все же обидно....
Замок княгини
Кантана, дочь погибшего мага, должна выйти замуж, да ещё не за человека, а за соддийца. И всё вроде против этого брака. Но без брака соддийцам нельзя получить острова, на одном из которых стоит таинственных замок, и, якобы, ждет своего часа древний дракон… И ещё странное чувство, неожиданно связавшее девушку и соддийского князя. Только это, а остальное — против… И сколько же тайн, оказывается, окружает молодую княгиню! И как трудно бывает найти себя — там, где тобой просто хотят...
Раздвоение личности
Год выхода: 2017
Итак, жила-была женщина. Муж, сын, работа. Другие родственники. Всё в меру уныло. И вот с ней случилось таааакое... Что именно, вы узнаете уже в первой главе. Сразу скажу, что в другой мир она не отправится, будет разбираться со всеми делами в этом. Но детективная линия, так скажем, не слишком глубока и серьезна. Это НЕ фентези. История для достаточно взрослых девочек ) Просто не-взрослым будет неинтересно. НЕ эротика (есть поползновения, но они легки, как крылья бабочки))
Школьное колдовство
Жила была Золушка по имени Лила. Обстоятельства у нее были, как положено: отец-тюфяк, мачеха не приведи Пламя, сестрица щучка, и ещё одна сестрица… хорошая, но ещё маленькая. И счастье ей привалило: свадьба с красавцем-соседом уже вот-вот… Но престарелая родственница-колдунья такое завещание оставила, что вынуждена теперь Лила отправляться в магическую школу. А там — новая жизнь, и осталось только найти Принца… Мир Шута и Чудовища, страна другая.
Жена чудовища 
Аннотация к книге "Жена чудовища" «Красавица и чудовище» — это, собственно, и есть аннотация. Так что, сюжет предсказуем… но не совсем…  Тот же мир, что и в романе «Шут и слово короля» (он законченный и бесплатный), страна Грет (да, откуда родом королева Астинна). Книга самостоятельная, с «Шутом» сюжетно не пересекается.  Итак, прекрасная леди Айд, герцогиня Нивер, стала жертвой злого колдовства, которое обезобразило ребенка в ее чреве: второй сын герцога Нивера родился чудовищем,...
Невеста без места
Год выхода: 2017
Серия: Руны любви
И не думала, не гадала княженка Велья, младшая дочь князя Велеслава, что давно она просватана по неосторожности батюшкиной в дальние земли, в проклятый род. И придется ей уехать навстречу неведомой судьбе, через леса дремучие на чужбину, в город Карияр, чтобы стать там женой одного из четырех княжичей. И все они вроде хороши, а не лучше того незнакомца, кому уже отдала она свое сердце темной купальской ночью. И верно ли, что настоящая любовь сильнее любых невзгод?..