Блокнот Наумовны пополнился еще одной историей (пусть и случайно). Деятельная старушка вновь вышла на тропу причинения счастья неосторожным и одиноким людям.
Что может сподвигнуть успешную руководительницу известной компании уволиться, бросить мужа и уехать из столицы? Измена. Но Людмила ждала этих перемен много лет, чтобы, наконец, заняться собственной жизнью, о которой она так долго мечтала.
Евгения всегда хотела быть похожей на свою старшую сестру. Пусть девушке чуть за двадцать лет, она уже наметила свой путь в этой жизни и не намерена с него сворачивать. Но что, если сама жизнь заставит сделать ее совсем другой выбор?
Вторая книга серии «Собственная жизнь».
Злата по просьбе сестры теперь руководит ее компанией и решает множество вопросов, которые раньше ее не беспокоили. А также она встречается со множеством деловых партнеров и даже с конкурентами. Но вот с личной жизнью у нее все складывается не очень хорошо. Да и кому нужна женщина с ребенком и такой замороченной работой? А вдруг все-таки нужна….
Третья книга серии «Собственная жизнь»!
В этот раз Наумовна решила помочь девушке, которая находится в другом городе. И как это сделать? Только освоить интернет и отправить сообщение, которое навсегда изменит жизнь Вольской Ефросиньи. Ну, и заставит ее поверить, что новогодние чудеса – это не сказка.
Очередная новогодняя история из «Блокнота Наумовны», от которой повеет теплом и счастьем.
Наумовна снова вышла на тропу Счастья, и не всякому везет попасть в поле её зрения. Гульнара вот попала и теперь ей просто придется радоваться жизни.
История из «Блокнота Наумовны» к 8 марта!
Томила не знала, что она не человек, пока не встретила ведьму и говорящего кота, работающих в межмирном отделе Бюро находок «Потеряшка». А там и вовсе оказалось, что она является единственной наследницей древнего рода, которая с рождения отдана замуж за незнакомца. От этой информации у неё появилось лишь одно желание: убить мужа и вернуть свою обычную человеческую жизнь.
Первая книга серии «Бюро находок «Потеряшка»!
Наумовна снова вышла на тропу причинения счастья ничего не подозревающему населению. Но в этот раз у нее есть помощники, которые все сделают не так, как надо, и не то, что нужно. Вот только те, кто попал в волшебный блокнот, от своего счастья уже не смогут отвертеться.
Еще одна новогодняя сказка из блокнота одной активной старушки.
Рекомендуется читать после книги «Профессиональное предложение».
Откуда у Наумовны блокнот? С кем она иногда разговаривает, глядя на небо? Как всё начиналось, и у кого активная пенсионерка научилась купидонить? Как вообще появилась Наумовна и кто «пострадал» от ее действий? Все это можно будет найти в книге «Наумовна. Начало».
Внуки решили устроить Наумовне сюрприз и отвезли ее на чужую дачу. Неужели она не найдет, чем там заняться? Вон, целая незамужняя соседка образовалась. Ну и что, что не молодая, да и с душевными травмами. Счастье, оно всегда неожиданное и глупых вопросов не задаёт.
Девятая история из «Блокнота Наумовны».
Наумовна, вооружившись новым блокнотом, вновь вышла на тропу…. Или тропинку? Или это уже проторённая дорожка? Чем бы то не являлось, но скрыться от купидона пенсионного возраста не выйдет ни у кого.
Виола Третьякова не ждала от своей жизни ничего хорошего. Уже не ждала. Пока однажды ночью Наумовна не принесла ей в квартиру мужика.
Дамира по приглашению подруги приезжает в Березкино. Тем более, что там свободна должность секретаря директора школы. Почему бы не попробовать поработать? Ведь зарплата хорошая, и жильё дают. Вот только директор школы какой-то странный. Но хуже всего то, что ей придется жить с ним в одном доме.
Шестая книга цикла «Май-плюс».
Вознесенцева Арина Владимировна долгое время не могла найти работу по специальности и от отчаяния согласилась переехать в некий поселок Березкино, которого нет ни на одной карте. Однако, мало того, что коллектив на работе оказался более, чем странным, так еще и местные мужчины ведут себя неадекватно. Особенно один.
Четвертая книга цикла «Май-плюс».
Алиса управляет санаторием в Мае, лечебницей в Березкино и совершенно не думает о мужчинах, если их не предстоит лечить от какой-нибудь сложной болезни. Вот только Георгию все равно, что она там думает. Он терпеливо ждет, когда появится возможность объяснить ей, что, на самом деле, ее нежелание видеть в нем своего мужчину уже ни на что не влияет.
Пятая книга цикла «Май-плюс».
Многие девушки, женщины и даже бабушки мечтают о простом уютном счастье и сильном плече рядом. Но только не Коростелева Дина. Ей хватает сына и верных подруг. Вот только вся ее размеренная жизнь рушится на глазах, стоит появиться на горизонте отцу ее ребенка.
Третья книга серии.
Варвара Саянова попала в блокнот Наумовны совершенно случайно. Она же не нуждается в пристальном мужском внимании и наставлении опытных соседок. Но в преддверие восьмого марта судьба неожиданно дает ей нечто большее, чем та жизнь, которой она жила последние годы.
Блокнот Наумовны, кажется, пополнится новыми именами.
Рыбкина Олеся никогда не жаловала тридцать первое декабря, а в последние годы этот день и вовсе стал каким-то невыносимым. Но что нужно, чтобы она переменила свое мнение? Толстый кот, подкова, Наумовна и один участковый.
Жизнь — штука непростая. Никогда не знаешь, что она тебе приготовила. Вере достаточно рано пришлось узнать, что значит тяжелая жизнь. Ей пришлось бросить родной дом и скрываться, чтобы просто выжить. Но однажды ей удается найти тихое и спокойное место, где она может найти новый дом. Вот только…, так ли тихо и спокойно в этом месте, как ей кажется? Странные и не поддающиеся логике события начинают наполнять жизнь девушки. А всего-то нужно было захотеть выйти замуж…. В тексте есть:...