Информация
Родилась: 9 ноября 1979 г.
скучно
глупо
Моя оценка:
От стиля автора под названием " адекват не наш формат" очень быстро устаёшь: то что было веселым и милым в первом томе, к концу второго вызывает откровенное недоумение и раздражение.
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный - это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!
скучно
Моя оценка:
Развития сюжета нет как такового , не спасает даже разухабистый юмор.
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный — это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ДВУХТОМНИК!
Натали поделилась мнением о книге «Демон в порядке» 1 неделю назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Первый муж мне попался непорядочный, взял и выкинул из дома, гад! Прямиком в другой мир, в заброшенное поместье. А тут кучи хлама и демон. Немытый. Задача ясна: все приведу в порядок. Даже рогатого!