Отзывы о книге «Развод. Вернуть жену любой ценой» Марго Лаванда

16
— Меня зовут Елизавета Островская и я люблю вашего мужа! Я жду от него ребенка! — непонимающе смотрю на ворвавшуюся в кабинет девушку. Я, скорее всего, ослышалась. — Вы, наверное, дверью ошиблись, Лиза? — произношу устало. — Нет! Это вы ошибаетесь, Марианна Антоновна! Вот! — протягивает руку, в который зажат тест на беременность. — Поздравляю, вас, Елизавета, — произношу спокойно. — Что-то еще? — Вы… Вы больная? Или речь человеческую не понимаете? — девушка выглядит натурально опешившей. —...
Фэй поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Тупорылая овцеп*зда приняла гуляку-мужа и его поганого выродка. Милота.
Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Много эмоций, действия мало
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Книжка огорчила, А ВОТ ОТЗЫВЫ ЧИТАТЕЛЕЙ ВОСХИТЕЛЬНЫЕ!
Анна № 289 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Все мы родом из детства в этой книге приобретает гипертрофиронный образ папаши- шлюхана, который очень увлекающийся… на этом можно поставить точку, но… тут появляется мама героини, которая не прочь поучить других жить и мораль чтить, но… поощает папашу-шлюхана и имеет в анамнезе роман с женатым мэром.
Муж - мудЭзвон, домашний тЭран обыкновенный.
Особое умиление вызывает главгад, это же надо было так заморочиться! Мстя его страшна.
Ну и так - вопросы автору - а на какие шишы, сидящий под арестом, нанимает камарилью детективов, оплачивает детям учебу и проч ие плюшки?!🤔
И да, после всех переживаний, испытаний, унижений, она его простила и приняла левого ребенка, ну очередной союз козла и овцы на новый лад!🤷‍♀️
Короче - книга из серии - фантазии не нашего городка.
Черный список однозначно.
Тамара № 84 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
2-я книга в работе.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Странное впечатление с самого начала и некоторые смутные сомнения...
Слишком всё привычно и одновременно нарочито. Не набор персонажей, а мутное кабаре с тупым стриптизом.
Муж - полный набор в одном флаконе: козел винторогий, шантажист доморощенный, люблюнимагу и ведро секретов.
Подружка - литр яду.
Маман - самоназначенная высокоморальная аристократка, лицемерие и презрение фонтаном.
Папаша - енот-потаскун и рояль в кустах в буквальном смысле.
Свекровь - патентованная яжмать. Но безобидная.
Сестра - мстюн из подворотни без мозгов, трусов и совести.
Конкурент - ч0рный пластилин, автор каких-то сложносочинённых интриг в правое ухо через левое колено... Проще надо быть, тогда всё получится.
С развитием событий начинается натуральный цирк-шапито, где все бегают туда-сюда, орут, машут руками, вскрывают тухлые тайны и делают круглые глаза. Детей целый выводок по закоулкам, но это уже привычное зло в слыре.
Это не просто бездарно и не смешно, это утомительно читать. Если автор пыталась изобразить "и жизнь, и слёзы, и любовь", то - поздравляю! - у неё не получилось.
На ТВ есть такой жанр - юмористическая бытовая мелодрама. Это когда переключаешь каналы, попадаешь на вот такое и тошнит уже через пару секунд.

Сомнения меня не обманули. Подружка не зря была такая злобная.
поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Опять и снова книжка-никакушка. Та же жвачка, того же разлива. Випмуж, жена -богиня, дети -ангелы , злодейки и злодеи у -у -у какие, и все плохо, а далее еще хуже . И к финалу -та-дам!. Все устаканилось, естественно. А мы снова читаем, фыркаем, гоношимся... А что делать-других авторов -то для нас нет(за редким исключением).
(
Татьяна № 202 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Lora № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
Моя оценка:
Сколько сейчас "девочек" готовых на все лишь бы за чужой счет жить безбедно . В какие то моменты поведение мужа, прямо напрягло. Но он бился за то сто бы быть с семьей а прощать не прощать, каждый решает для себя сам.
Екатерина поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Зачем героиня стала а конце себя обвинять?!
Она то тут при чем?!

А муж мог просто не ходить на корпоратив, а пойдя не пить.
Так поступают взрослые умные люди...
Iuliia Petrenko поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Боже, сколько книг наклепали по д*р всепрощающих.
Наталья № 249 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Валентина № 80 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
наивно
Моя оценка:
Елена № 159 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Лика № 109 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Мира 43 поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
глупо
Моя оценка: