Счастье казалось таким близким, но рассеялось как дым, когда я узнала правду: тот, за кого я едва не вышла замуж, стоял за переделом капитала и другими несчастьями моей семьи. Теперь мне предстоит узнать истинное лицо того, кого я так опрометчиво полюбила. Еще и отвергнутые женихи не намерены оставлять моих сестер в покое: придется преподать им новый урок.
К сожалению , третья книга и эпилог совсем не понравились. Никакой романтики, невнятные расследования и интриги, вроде должен быть ХЭ, но ощущение, что автор просто слила книгу и сама не знала как закончить. Жаль.
Странная серия. Первые две книги читаются относительно нормально. Третью осилила с трудом по диагонали. Вроде и сюжет неплохой, но стиль и изложение оставляют желать лучшего. Главная героиня вызывает много вопросов. Серия оставила странное послевкусие, ощущение зря потраченного времени. Не рекомендую. Если только совсем нечего почитать)))
Интересный и необычный сюжет. Героиня послужила катализатором к расследованию. И сама принимала в нем деятельное участие.
Все злодеи выведены на чистую воду и наказаны. В эпилоге свадьба.
Читала с интересом, но перечитывать вряд ли буду.