Отзывы о книге «Требуется жених. Людей просьба не беспокоить!» Анна Платунова

74
Драконы тоже бывают одиноки. И эльфы, и оборотни. Каждый хочет отыскать свое счастье! Я, Валерия Ви’аро, наследница обедневшего дворянского рода, открываю первое брачное агентство НЕ для людей. Мне страшно начинать новое дело, но в нашем мире у незамужних женщин с детьми выбор невелик. Стать прачкой или портнихой, через год сгорбиться и посадить зрение? Стать гувернанткой? Да кто возьмет меня с ребенком на руках? Все знают, что у Розали никогда не было отца. Моя репутация давно погибла....
Aлла № 19 в рейтинге
поделилась мнением 4 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Приятно читается
елена поделилась мнением 7 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Мило, наивно, но как же бесит это- мамуля! ГГ - очень странная, как она вообще выжила????
Оксана № 53 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
В принципе читается (слушается) нормально. Что покоробило: Периодически встречается уменьшительно-ласкательное, но сильно автор этим не злоупотребляет. Кто-что, как и почему тайной для читателя не является, лежит на поверхности, догадаться не трудно. Немного интриги привносит дракон, что же ему нужно? Понятно, что ничего хорошего, но тем не менее...Поступки героини зачастую глупые, а все достижения ее агентства, это достижения журналиста....
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Наташа поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Инна Никифорова № 95 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Веста поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Елена № 244 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Елена Премудрая № 442 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Из категории "любимых" и этим все сказано.
Читающая Я поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Лариса № 378 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Взбалмошная баба. Поехать к мужику-дракону за тем, чтобы скрыться. К тому, кто прилагает все усилия чтобы жениться на ГГ .Ума палата. А в своём доме ждать было нельзя. конечно иначе была бы совсем другая книга, но окончание не понравилось.
NatálieS № 300 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Галина поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Сергеевна № 82 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитано с удовольствием.
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
мило
Моя оценка:
нина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
TataTruskun № 177 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
ulmigania 1 поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 2 года назад
глупо
графомания
фуууу
Моя оценка:
Гг, я бы сказала, полная курица, причём с высоким самомнением. У неё виноваты все, проще сказать - из-за него произошло то-то и то-то. А я не я. И вина не моя. Причём, здесь все смешали и итог - жалейте меня, но так чтоб незаметно
Диана Орлова поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Благодарю автора за проделанную работу. Книга потрясающая. Начала читать поздно вечером, думала, прочитаю пару глав и пойду спать, но история захватила так, что не заметила, как уже глубокой ночью закончила читать.
Захватывающие сюжетные линии, лёгкий слог, интриги любовь и конечно же магия, всё, что нужно для прекрасного летнего вечера.
Главная героиня крсивая, сильная девушка, которая несмотря на жизненные обстоятельства старается быть сильной для лапочки дочки и обеспечить ей прекрасное будущее.
Дочка прекрасная девочка, умная, спокойная и любознательная.
Главный герой с первого взгляда обычный журналист, но не всё так просто. Его прошлое пркрыто тайнами, которые открылись нам в конце.
В книге есть главная любовная линия, где главный герой пытается получить расположение главной героини и добиться её любви.
Но помимо главной любовной линии есть второстепенная, ведь главная героиня открыла брачное агентство "Одинокой дракон" и помогает найти вторую половинку каждому нелюдю, который к ней обратился.
Большое спасибо автору за возможность погрузиться в такой замечательный мир и познакомиться с такой необычной истории любви.
Так же хочу выпозить благодарность марафону #читунка и его организатору Марине Бастриковой за возможность погрузиться в книгу!
Тиэла № 270 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Жужа № 238 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Интересная история)
Elena поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Валерия - молодая женщина, воспитывающая в одиночку маленькую дочь. Ее родители погибли, родных нет, а имение пришло в упадок. Она решает открыть брачное агентство и разместить рекламу в местной газете. За написание статьи берется журналист Брант Оникс. Валерии он сразу же не понравился, особенно когда стал назойливо предлагать свою помощь. Ведь девушка не доверяет мужчинам и старается держаться от них подальше. А вот ее дочка Рози быстро нашла общий язык с “журналюгой” и получает удовольствие от встреч
с ним.
История о том, что все совсем не так, как выглядит с первого взгляда. Неприятный “журналюга” помогает найти клиентов и решить их проблемы, постепенно завоевывая доверие Валери. Тот, кого девушка считает галантным поклонником, преследует свои цели и использует ее в своей отнюдь нечестной игре. Одной Рози удается сразу понять, кто хороший, а кто плохой. Но разве будет мама слушать свою маленькую дочку?

Отличная книга с закрученным сюжетом, которая удерживает внимание до последней страницы. Замечательные пикировки между Валери и Брантом доставили истинное удовольствие! Малышка Рози мила и непосредственна, просто чудо, а не ребенок! При этом пытается помочь маме и поддержать ее в трудную минуту.
Книга очень понравилась! Автору огромное спасибо!