Отзывы о книге «Соколов. Сборник. Книги 1-7» Алекс Хай

10
Я просто хотел сделать доброе дело, но глупо умер и очнулся в другом мире. Кто-то скажет, что мне повезло. Ведь здесь я, обычный студент из неблагополучной семьи, обладаю сверхъестественным даром и дворянским титулом. Но только кто тогда все эти люди с автоматами? Содержание: СОКОЛОВ 1. В интересах государства 2. Аудиториум. Часть 1 3. Аудиториум. Часть 2 4. Орден надежды 5. Возвышение 6. Дакия 7. Величие
поделилась мнением 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Aleks № 27 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Обложка просто вне добра и зла))) жесть)) а история вполне интересная. Накручено, правда, многовато. Мне понравилось как Автор эпилог скомпановал и, думаю, если бы в самой истории были такие вставки, читать было бы интереснее, а сюжет понятнее.
Тиа поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 470 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Natalya Koroleva поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Не дочитала. Осилила пару тысяч страниц, и то многое пропускала. Совершенно не логичное повествование. Очень тупые действия героев. Магия у гг смешная: Род помоги, и род помогает🤣🤣🤣 растянуто просто не прилично. Интрига есть, но она не интригует.
Гг ясен пень всех спасает, при этом душнила. Куча рассуждений ни о чем.
Иван поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Tala поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
мне понравилось..
Антон поделился мнением 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ксения Ксюква № 79 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Отличное окончание . Достойный эпилог. Это редкость.
Светлана поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
Моя оценка: