Отзывы о книге «Ты - Моя Надежда» Яна Войнова

56
Книгу можно читать отдельно. Со стороны жизнь Алисы напоминала сказку: богатый муж, шикарный дом, одаренность от природы. На деле все оказалось иллюзией: муж давно изменяет, в собственном доме Алиса чувствует себя чужой, а талант глубоко зарыт в землю. Удастся ли Алисе построить новую жизнь? Хватит ли ей сил пережить предательство? Есть ли надежда на счастье? Получиться ли простить обиды и сохранить любовь? ❤история бандита Руслана Баринова и певицы Алисы ОДНОТОМНИК. Каждую книгу...
Мика Чу поделилась мнением 5 месяцев назад
грустно
фуууу
Моя оценка:
Гадкое послевкусие после прочтения.
Герой который все 10 лет изменял героине и героиня которая упрекала его что он изменял ей без чувств, сама пошла и тоже изменила ему с первым попавшим мужчиной.И это после того, как сама его простила.
И это они еще в браке.
Герои стоят друг друга.
Зря прочитала😩
Ольга поделилась мнением 8 месяцев назад
глупо
фуууу
Моя оценка:
Полностью соглашусь с отзывом - Алина :
"10 лет он трахал всё, что движется, уезжал с любовницами на долгие месяца, сделал из жены домашнего хомяка... ", и то , что жена всё терпела и позволяла, ни разу - вот ни на один грамм не оправдывает эту мразь, наоборот - накладывает дополнительную ответственность, ведь ты видел на ком женишься , ты был вполне состоявшимся мужиком, но ты тварь осознанно втоптал в дерьмо то самое чистое, нежное создание, и только и знал, что потакал своим хотелкам, и тебе было тупо начхать чем и как живет твоя женщина, ты ублажал свои хотелки и не вспоминал про жену месяцами, ну мерзость.

Простите, но такое дерьмище не прощается, а если прощается , то из постели другого мужчины, реального и настоящего, действительно любящего и преданного, с его кольцом на пальце. И уж жить с этим го*ном "долго и счастливо" - это просто наглая ложь и фальш автора, которая просто так , без всяких причин, натянула сову на глобус.
Цирк моральных уродов : ггерой - кем был, тем и останется до конца жизни, да и ггероиня - реально больная уже , терпеть столько лет , а потом ещё и начать завоёвывать то ничтожество, которое возило её в грязи . Ей бы найти нормального мужика , но - шиза автора сказала неттьь. В общем подобные герои очень красноречиво характеризуют моральный облик и психическое состояние , а также уровень
деградации самого автора !!!!
Lena_m № 47 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Читать приятно, как сказку, написано неплохо, верится с трудом, хотя автор подробно описывает мотивы ггероев.
Алина поделилась мнением 1 год назад
фуууу
Моя оценка:
Ну нет, увольте от такой романтики..... Это что за ХЭ такой... 10 лет он трахал всё, что движется, уезжал с любовницами на долгие месяца, сделал из жены домашнего хомяка... И вау, нате вам МЕСТЬ. Постройнела, похорошела, крылышки расправила и давай это чмо завоёвывать обратно
Дочитала до сцены в спортивном клубе , когда бывший муж выступпет грушей, и рассказывает кого как и как долго имел, а наша типо, окрылившаяся героиня выпускает пар.. Это так Катарсис выглядит по новомодному? Нет. Это мерзко и однозначно убийственной для женщины. ХЭ это когда она свою жизнь начала без него строить, а так это полное дерьмо
Сова32 № 112 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Я ещё могу понять, когда мужик увлёкся так, что не смог преодолеть искушение, загулял, но тут десять лет имел походя всё что шевелится. Впрочем, оба хороши. Одна десять лет не возникала и жила в своём безопасном мирке, второй жил полным эгоистом, будучи уверенным в любви и преданности своей жены.

Про обложку: действительно, совсем не соответствует героям. Неужели не нашлось лысого?)
Елена № 375 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
мило
не оторваться
полезно
Моя оценка:
АННА поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
《Ol》 поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
La Mora № 336 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Том поделилась мнением 2 года назад
грустно
в отпуск
Моя оценка:
Своеобразно. Но читать было интересно
Пара на обложке абсолютно не соответствует героям. Ни внешностью, ни одеждой. Вообще выглядят по-другому. По книге он - здоровый лысый бандитобрутал, она - мелкая длинноволосая блонди (потом шатенка с каре)
Galina № 220 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Пишет автор хорошо , интересно читать.
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
полезно
Моя оценка:
В целом понравилось. У книги масса достоинств. Каждый читатель видит в изложенных событиях близкое себе. Автор много текста выделяет на объяснение, почему герой такой, почему героиня такая, очень обстоятельно пересказывает мысли и рассуждения героев о своих чувствах и отношениях. Это помогает понять героев и принять их решение быть вместе, при этом автор очень убедительна, поэтому финал воспринимается с долей умиления и не раздражает. Серия стоит внимания.
Светлана № 83 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
Моя оценка:
Очень душевно
Натка поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Lora № 46 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Прямое доказательство того, что не стоит растворяется в любимом человеке, иначе можно потерять себя, самопожертвование никому ещё счастья не приносило
Людмила поделился мнением 2 года назад
до слез
романтично
полезно
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Dina Berdalieva поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
О.К.О. № 330 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не смогла оторваться, пока не прочитала
Natali № 36 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Неоднозначное впечатление книга производит, но оторваться невозможно.
Юлия № 105 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
наивно
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Книга неплохая, но не бывает так 10 лет изменял, а потом вдруг всё понял и изменился.
Светлана поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Интересная серия.
Уляна поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Вишня поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка: