Отзывы о книге «Альтернатива» Алексей Федотов

10
Смерть - это только начало... Верно... Вот только у судьбы порой бывает сомнительное чувство юмора. Мне дали еще один шанс и предложили начать новую жизнь в другом мире и в другом теле. Хотел спокойной и мирной жизни? Как бы не так!
Ольга № 172 в рейтинге
поделился мнением 5 дней назад
Моя оценка:
Не мое
МАРИНА № 40 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне понравилось. Начало вроде стандартное, и мир такой или похожий был, но написано хорошо. Ошибки и опечатки есть. Читаем продолжение.
Алла № 23 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Сюжет интересный, но исполнение не очень. Посмотрим дальше.
Totoro № 91 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
наивно
Наивно и плохо написано.
Валентина № 488 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
ОксанаМ поделилась мнением 3 недели назад
наивно
Моя оценка:
Светлана № 134 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Интересно! Почитаем.) Но 4-я книга ещё в процессе. (
Елена 60 поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Не знаю как дальше, а первая книга ну очень достойно. Роялисто, но это как обычно для магии. Советую.
Хельга № 24 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Боярка с непобедимым, единственным в своём роде магом-попаданцем в главной роли. Алексей, в прошлой жизни то ли диверсант, то ли ещё кто, всё умеет, а если не умеет, то быстренько учится и тоже умеет.
Нормально. Бодренько так, лихо во всём, чего не коснись, хоть драки, хоть двойной победы на любовном фронте.
Немного наивно, но годится провести время и отдохнуть.
надежда поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка: