Отзывы о книге «Дважды одаренный» Элиан Тарс

16
Я защитил мир и стал Первым Императором Земли, но рогатые твари прорвались второй раз… И тогда мне пришлось отдать жизнь, чтобы снова спасти планету. Что? Я не умер? Я в теле нищего сироты?! И если не встану прямо сейчас, меня точно прикончат. Я уничтожал орды демонов не для того, чтобы глупо сдохнуть на задворках отсталого мира! Я чувствую, что мой Дар и сейчас со мной. А значит мне недолго ходить простолюдином.
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
Ну что за невезуха-то! Второй раз подряд нарываюсь на авторов-самоучек, незрелых недоучек. Интернетом пользуются, а значение слов уточнить ленятся. Цитатка: «...тело само помогло мне сделать необходимые махинации». Махинация - это недобросовестный способ достижения цели, проще говоря, жульничество, а что имел имел ввиду автор, употребляя это слово, знает только он и его герой, мне, как читателю, это не понятно.Современные авторы пишут на каком-то только им понятном авторском языке - «альтернативно русском».:))
«-А кто ты, друг мой, по знаку зодиака?» и это есть главный вопрос для ггм. Вот так и узнаёшь, что является главным. Автор увлекается не только писательством, но и астрологией и нумерологией? Личное имя и день рождения нельзя перевирать, иначе сломаешь себе жизнь. Вот это тьма кромешная, неоязычество какое-то и игры незрелого разума. Такой же и авторский язык - недозрелый и детский. 👎🏻
Елена поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно и легко читается. А опечатки типа "подружка-вассалака" добавляют не скучную забавность чтению.
Татьяна № 128 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Svetlay № 101 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Первые страницы малость напрягли.
Но я рада, что не отсановилась.
Хорошая серия.
Алла № 36 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Нормально
Наталья № 112 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
alex.kap поделился мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Вадим поделился мнением 7 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Настолько вторично и примитивно, что аж скулы сводит
Ирина № 166 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Все время создаётся впечатление, что я это уже читала и не единожды. А потом поняла, что автор многое надергал у других авторов, но прямого плагиата нет. Скорее подражательство. Поэтому не затягивает.
Юлия № 162 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина Тай № 160 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно.
Юлия Корянова поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Лариса № 182 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Серия только пишется (