Острота превосходства
Год выхода: 2024
Уважаемые читатели, представляю вам третью часть моего романа. Как и две предыдущих отношу её к вступительным. Желаю приятного и интересного прочтения. С уважением, Архипов Алексей.
Астерий. Глоссарий, карты и арты к циклу
Год выхода: 2024
Серия: Астерий (#1)
Дополнительные материалы к циклу "Астерий: Не стой у мага на пути!" Глоссарий (словарь) сделал отдельной книгой — так удобнее. Здесь же карты мира и городов, арты основных персонажей и, возможно, еще какие-то полезные материалы, относящиеся у циклу — будет дополняться по мере необходимости.


Либерти
Год выхода: 2024
Жила-была девочка… Очень интересно жила, аж дух захватывает — ведь ей нужно взрослеть во враждебном мире и узнать тайну своего рождения.
Я снова граф. Книга XI
Год выхода: 2024
Серия: Дорогой барон! (#11)
Плотный месяц выдался у графа. Тут зовут на день рожденье. Тут надо защитить честь страны на Универсиаде. А еще кто-то постоянно сует палки в колеса репутации. Ну не гад ли? Вот и Лора говорит, что гад.
Вращение временной оси
Год выхода: 2024
Жанр боевая фантастика. Состоит из четырех рассказов, объединенных общим героем. В некотором роде связана с предыдущей книгой "Ветер над пропастью".
Cледуя зову Феникса
REN
Год выхода: 2024
Молодой человек отправляется в путешествие по древним заброшенным руинам, ну, или то, что они заброшены, ему только кажется. Он встречает нового товарища, с которым ему предстоит преодолеть трудные препятствия, которые изменят его навсегда.
Приключения Грунтаря
Год выхода: 2024
Грунтарь — один из выживших в апокалипсисе. Действия проходят на Урале. Вы узнаете, как будет выживать герой, какие задачи ему предстоит решить. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
История одного стражника
Год выхода: 2024
Небольшая история о дозорном с башен. Соблюдение долга и ответственность, или отдых. И кто случает истории.
Ангельский кайф
Год выхода: 2024
Святость рая не так чиста, как кажется на первый взгляд, великий Бог и создатель-Всеотец что-то недоговаривает. Сможет ли главный герой докопаться до истины и узнать, что за чудовищный порошок он принимал на протяжении всей своей жизни по приказу создателя…
Очень короткая история
Год выхода: 2024
Тестовая книга. Наверное даже книгой не считается. Хочу посмотреть чо как на этом сайте. Если прочитаете, напишите. Буду благодарен, даже если не напишу этого.
Игры сознания
Год выхода: 2024
Смерти нет. Есть только бесконечное следование по дорогам МИРОЗДАНИЯ.Его путь начался 11 февраля 2024 года. Куда он приведет? Кто будет будет рядом с ним? Я верю, что он не забудет своего прошлого.
Путешествие Элмо
Год выхода: 2024
Жизнь может очень быстро измениться, и ты не успеешь оглянуться как все уже будет совершенно по-другому. Так и случиться с мальчиком по имени Элмо, который вырастет в привычном для себя мире, и судьба настигнет его, когда он совершенно не будет ожидать этого.
Память севера
Год выхода: 2024
Во время ритуала посвящения в члены племени, шаман решает рассказать героическую историю северного народа, чтобы воодушевить посвящённых.
Двойная игра
Год выхода: 2024
Когда красивая девушка делает вам предложение, от которого невозможно отказаться, десять раз подумайте, прежде чем согласиться!
Геланот: Ужас из лесов
Год выхода: 2024
Геланот — фантастический мир, в котором живут люди и орки. Две расы погрязли в вечной вражде, однако появился общий враг, перед которым им придется объединиться. Магия, орки, драконы и люди — всё это включает в себя Геланот.
Доклад о Судном Дне. Часть 1
Год выхода: 2024
Их имена не появятся на страницах книг, как и сами книги не появятся, ведь Судный День настал для всех и вся. Последние люди подняли оружие, чтобы противостоять божественным силам. Победят ли люди сами? Или распри на небесах станут для них спасением?
Цикл «Плетеный бог». Книга 3. Джастусхуанди
Год выхода: 2024
Хотите увидеть, как знаменитый бог Джастус сражается с древним китайским императором Ли Юанем, тогда вам сюда, он побывает в гробнице самого императора, заведет много знакомств и приблизится еще на один шаг к обретению своей силы.
Шурупы
Год выхода: 2024
Долгожданное продолжение популярного фантастического боевика «Шуруп», еще более захватывающее, динамичное и масштабное. Космический флот – щит Родины-Земли и Колоний, а все остальные войска – всего лишь шурупы, вкрученные в этот щит… Возможно, раньше было именно так. Но времена меняются, и величайшие тайны, да и сама судьба Вселенной, вполне могут оказаться в руках «шурупов». Найденный в далеких глубинах космоса, на закованной в лед и камень планете, корабль «чужих» запускает цепь невероятных и...
Из звёзд и костей
Год выхода: 2024
Аурелия всегда была одиночкой. С детства над девушкой издевались из-за того, что она приемная дочь самого могущественного человека в галактике. Да еще и киборг. Именно поэтому она решила доказать всем, чего она стоит. Однако ее первое задание в качестве агента оперативной группы закончилось катастрофой. Аурелия не успела поймать подозреваемого, обвиненного в убийстве собственной семьи. Девушку отстранили от дела, и она решила провести расследование втайне. Пытаясь докопаться до истины, Аурелия...
Царство
Год выхода: 2024
Первый натиск Батыя русичи отразили, но внук Чингисхана и его лучший полководец Субэдэй уцелели, они готовят новый, сокрушительный удар! А на западе между тем складывается коалиция врагов Руси, желающих испытать ее на прочность… И промеж князей все еще нет единства! Единственный шанс уцелеть Егору и его возлюбленной – это успеть объединить Русь до нового удара поганых. Но задача эта кажется невыполнимой…
Первый шаг и в…
Год выхода: 2024
Сергей Северов прожил долгую и интересную жизнь на Земле, прежде чем попал в мир Звездного Содружества, в тело молодого бандита Криста Ноуера из города Нарион на планете Онариона. В ходе уличных разборок все члены банды Криста погибли, он единственный, кто остался в живых. Сергей берет себе новое имя – Серж Север Ноуер, собирает небольшую команду таких же, как он, уличных мальчишек, которой дает название «Серые волки», и начинает искать возможность занять достойное место в этом новом для него...
Первый
Год выхода: 2024
Книга 1. Виртуальный мир игры «Терра» привлекает тысячи людей, в том числе и Миха. Однако его цель отличается от других игроков, им движет месть. Враги Миха обладают огромной силой и богатством, они безнаказанны и в реальном мире. Его друг был убит, а сам Мих находится под угрозой. Одному очень сложно победить и разорить таких врагов, но он особенный. Он обладает знанием игры, умом и глобальным планом. И хотя он один против всех, но готов пойти на всё, чтобы достичь своей цели.
Zадача будет выполнена! Ни шагу назад
Год выхода: 2024
Пожар Третьей мировой войны разгорается все сильнее и сильнее. Сражения кипят на разных театрах военных действий. Самый ожесточенный фронт – это украинский, здесь сошлись в кровопролитной схватке войска Российской Федерации и блока НАТО. Главный герой и его боевые товарищи из 10-го отдельного десантно-штурмового батальона встречают врага волной огня и свинца, не отступая ни на шаг. И пусть их камуфляж пропитан потом и кровью, враг не пройдет через их позиции.
Фрагментация
Год выхода: 2024
Император убит, а Вечная Империя под ударом. Все сопредельные цивилизации, от Роя Ххзутов до разумных камней из Массива Тс, стремятся урвать лакомый кусок, грабя и захватывая приграничные области попавшего в беду государства. Империя распалась на отдельные фрагменты. Самые могущественные Великие Доминионы объявили об автономности и отозвали для собственной защиты остатки боевых флотов, бросая слабые и дотационные регионы на милость оккупантов. Кто же станет спасителем государства, ведь день...