Жара
Год выхода: 2023
Вымышленное лето. Прятки и догадки прячущегося и недогадливого человека. Продолжение рассказов "Та осень" и "Снег".
В один прекрасный день, или Что такое кризис среднего возраста
Год выхода: 2023
Мысли перед сном, или одна ночь из жизни совершенного обычного человека. Автор делится своим пониманием изнанки мира и общества. Иначе я бы назвала этот рассказ: "Разговор с собой".


Всё так, как должно быть!
Год выхода: 2023
Книга-откровение для меня и моих близких. История одной самой простой-непростой Юлечки глазами этой самой Юлечки. Автобиографические рассказы для моего внутреннего ребенка, изменившие мою жизнь! Не оставляет равнодушным никого.
Эйнштейн
Год выхода: 2023
Книга о том, как нашу жизнь меняют незаметные нам люди. О философии пространства и времени, с помощью которых можно объяснить все вокруг. О всемогущей силе воображения. Книга о непростой жизни гения среди людей.
Дмитрий Раевский. Биография
Год выхода: 2023
Дмитрий Раевский — предприниматель, врач-новатор, путешественник общественный деятель. У него сложный и увлекательный путь к успеху, в котором были и взлёты, и неожиданные повороты. Основные моменты становления Дмитрия Раевского: смена имени, духовное развитие, предпринимательская деятельность описаны в данной работе.
Дмитрий Раевский. Разоблачение
Год выхода: 2023
В СМИ сложилась неоднозначная оценка деятельности Дмитрия Раевского. Встречаются негативные комментарии, где врача-новатора обвиняют в смене имени, неуплате налогов, шарлатанстве и сектантстве. В данной работе содержатся разъяснения распространённых обвинений.
Кризис среднего возраста 2, или Как я смогла идти дальше
Год выхода: 2023
Снова разговор с собой, который состоялся уже "следующей ночью". Каждый из нас сталкивается с трудностями, и каждый находит выход из них по-своему.
Запасной
Год выхода: 2023
Полный перевод на русский язык знаменитых воспоминаний принца Гарри Сассекского, написанных при участии Джона Мёрингера.
История села Мотовилово. Дневник. Тетрадь 13
Год выхода: 2023
Дневник русского крестьянина Шмелева Ивана Васильевича, в котором он описал историю родного села Мотовилово, Арзамасского района, Нижегородской области.
1:1
Год выхода: 2023
17 лет в развороте. Не придуманная история о том, как пасть на дно затяжной депрессии и всплыть к пылающему солнцу благодаря тернистому пути безответной любви.
Поселок Просцово. Одна измена, две любви
Год выхода: 2023
Мемуарный роман о буднях молодого сельского врача в небольшом посёлке во второй половине 90-х годов. Описаны трудности в личной жизни и самоутверждении героя, его богоискательство.
Любовь. Мольба
Год выхода: 2023
Книга содержит два коротких сочинения. Первое представляет собой монолог, обращенный к объекту любви автора. Второе сочинение — обращение к Богу. Оба сюжета являются некоторой "исповедью".
В городе белых ночей
Год выхода: 2023
Вадим Ивлев, выпускник Ленинградского (ныне Санкт-Петербургского) государственного университета, геоэколог и путешественник, делится с читателями своими воспоминаниями о жизни в Ленинграде в 1972–1982 годах. Текст книги публикуется в авторской редакции, с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Байки от Краба 21. Иностранцы
Год выхода: 2023
В двадцать первом рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" занимательные истории встреч и работы автора с представителями зарубежных стран.
Байки от Краба 18. Экзамен
Год выхода: 2023
В восемнадцатом рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" воспоминания автора о забавных историях студенческой молодости автора.
Байки от Краба 17. Посылка
Год выхода: 2023
В семнадцатом рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" рассказано о судьбе необычного груза.
Байки от Краба 16. Медалка
Год выхода: 2023
В шестнадцатом рассказе сборника "Байки от Краба" с юмором рассказано о поимке и наказании комнатного воришки в бытность автора студентом.
Живая память
Год выхода: 2023
Биографические очерки об участниках Великой Отечественной войны — жителях села Косой Брод Полевского городского округа.
Байки от Краба 22. Русский сервис
Год выхода: 2023
В двадцать втором рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" повествуется об особенностях сервиса в СССР и в России.
Байки от Краба 20. Шуточки
Год выхода: 2023
В двадцатом рассказе юмористического сборника "Байки от Краба" рассказано о последствиях не самых удачных шуток.
Житие Мое
Год выхода: 2023
Повествование биографического толка или попытка подготовиться перед возможным итоговым посещением психиатра.
Москва – Ярославль
Год выхода: 2023
Автобиографический рассказ, как незапланированная поездка в Ярославль едва не привела к смертельному исходу для первокурсника Литературного института.
Гражданин Советского Союза
Год выхода: 2023
Книга о крестьянском сыне Василии Сергеевиче Фролове, ставшем крупным партийным и советским руководителем. (Изд. 2-е, испр. и доп.)
Властители Гюлистана
Год выхода: 2023
Предлагаемая работа, как явствует из названия, есть генеалогическое исследование, посвященное одной из древних княжеско-меликских фамилий Карабаха – гюлистанскому роду властительных князей Мелик-Бегларянов.