Семь лет назад Стэйс Трупер, чей брат-близнец был жестоко убит, а его убийцу так и не нашли, предпочла уехать подальше от семейной трагедии и своего прошлого — в Торонто. Она верила, что худшее позади, пережито, но оказалось, что сильно заблуждалась. Самый страшный кошмар в её жизни только начинался.
Честно говоря, я не понимала, что Викки подразумевала под «спектаклем» до самого звонка. А вот когда он зазвенел, да еще и не самым приятным образом, я в полной мере осознала, что ждало меня до конца года.
После автомобильной катастрофы, Эрик по прозвищу Хьюстон, остается сиротой. Он попадает в странный дом-интернат, где встречается с весьма своеобразными персонажами, переживает необычные происшествия, и пытается завоевать любовь девушки местного "короля".
Получив странное сообщение от Ханны, Эви бросается с головой в тихий омут под названием Дасквуд, где обязана встретиться с демонами прошлого и постараться спасти друзей. А Джейк определённо должен убедиться, что она сама не станет жертвой человека без лица. В конце концов, важна не только Ханна.
Имеет ли прошлое влияние над нашим настоящим?
Есть ли у нас возможность убежать от него, скрыться навсегда или оно настигнет нас даже если мы этого не хотим?
Придётся ли столкнуться с прошлым лицом к лицу и решить все вопросы раз и навсегда? Что же оно несёт за собой?
Радость? Счастье? Или всё-таки горечь и боль?
Он был готов отдать ей сердце. Она была готова его растоптать. Нет взаимности, нет любви, нет искры. Есть цель, есть приоритеты, есть задание. И только синдром Адели.
Обычная дама из бухгалтерии однажды спускается в метро, чтобы встретиться с интернет-знакомым, но что-то идет не так. С кем Нина Ивановна выйдет из подземки читайте в романтической «Метро лавстори»!
После работы детектив Гэвин Рид таинственным образом исчез во время возвращения домой. Теперь следователям по делу предстоит любой ценой отыскать своего коллегу, имея в качестве подозреваемых опасный картель, который не оставляет ни улик, ни свидетелей.
Сестра Кевина Келлера переходит учится в новую школу, где в первый же день нарывается на двух врагов Бульдогов. У лучшей подруги, Шерил Блоссом, возникают проблемы с главной лисичкой, Тони Топаз. Ей придётся разобраться во всём, но и так же не проиграть войну с высокомерным Свит Пи.
Кризис среднего возраста, развод, иные жизненные перипетии — всего лишь вступление к началу новой жизни, которая еще может удивить радостными сюрпризами, приятными эмоциями, безудержной страстью и глубокими чувствами.
История любви двух эмо-подростков, застрявших в нулевых. Что же может помешать их любви? Бонхеды? Или может быть ревнивый мажор? Смогут ли они справится с трудностями?
Легенды и сказания кажутся чем-то настолько далеким и фантастическим, что в них никто не верит, а может это правда? Может, это послание свыше и к нему стоит прислушаться?
Потерять родителя равно тому чтобы потерять половину себя? А если ты теряешь не только родителя но и друзей с любимым человеком, можно ли справиться с этим всем? Ну вот и узнаем всё в этой замечательной истории.
Долгожданный билет известного исполнителя — небольшой отпуск от реальности, она могла позволить себе не так уж и часто. Поэтому Эстер распланировала вечер за месяц до концерта. И вот на крыльях счастья она летела на концерт до тех пор, пока не столкнулась с незнакомым мужчиной…
Вы уже ходили на свидание? Да? Нет? А собираетесь? Тогда нам есть о чем поговорить! Повести, собранные в этой книге, – о вас, обо мне и обо всех-всех-всех людях на свете, потому что каждый человек однажды влюбляется и спешит на первое в жизни свидание. Любите и будьте любимы!
Современный приключенческий роман, в котором читателя обнимает юность, а солнце обнимают пальмы.
Герои книги ищут себя в разработке мобильного приложения.
Он — программист, она — дизайнер.
Он — спокойный, она — непредсказуемая.
Он влюбляется, она остывает…
Успеют ли они понять друг друга?
Рассказы о жизни, о ее радостных и трагичных моментах, о событиях, меняющих людей и о людях, меняющих события. Каждый рассказ — это отдельно взятая судьба, единственная и неповторимая.