Что бы вы сделали ради миллиона долларов? Или, точнее, что бы вы не сделали?
Сыграли бы в игру?
Один контракт. Два парня. Три игрока. Четыре хода. Пять правил. Шесть нолей. Семь дней.
Никаких стоп-слов. Никаких вопросов. Полное подчинение. Сыграем?
Ему 35 и он успел почувствовать в жизни практически всё. А самое главное он очень много потерял. Ей 20 и она невинная девочка, которая к тому же на него работает. Только он не знает, что её потери не меньше чем у него. И возможно она единственный человек, который заставит его сердце снова биться.
Переехать к парню без его ведома? Как раз плюнуть. Обозвать его родителей высокомерными снобами при первой встрече? Держать язык за зубами - не моя стихия. Я вообще иногда поражаюсь тому, как люди меня терпят. И как вообще меня терпит он?! Это продолжение к "Удиви Меня". Надеюсь вам понравится!
Колин Фитцджеральд – моя полная противоположность. Но меня все равно отчаянно влечет к нему. Обычно накачанные парни в татуировках не мой типаж, тем более что он сам обо мне не самого высокого мнения. Только вот как долго мы сможем противостоять притяжению, будучи соседями по комнате?
Анна Светлова после учёбы вернулась в родной город, что бы работать в галерее отца. Из Франции к ним приезжает молодой человек Эжен Ларош с интересным предложением. Молодые люди странно встречаются и ...начинается их история любви с интригами, тайнами, юмором и приключениями.
Традиции - дело, конечно, хорошее, если только они не касаются твоего семейного положения. Что выберет Лорин: свои желания или счастье младшей сестры? Ведь она просит о сущей глупости - выйти замуж.
В тексте есть: первый раз, романтика, юмор
США, наши дни. Три женщины в сетевых дневниках вспоминают свою молодость и того мужчину, который определил их жизни: Стив Токей Сапа, индеец, который был братом Вайноны, мужем Рут и школьной любовью Скай. А потом он погиб… В тексте есть: драма, дружба, любовь, люди, приключения, романтика, экшн, эротика
18+
Мой жених обещал познакомить меня со своим другом. Место для знакомства он выбрал своеобразное. Стрипклуб с эротической программой. Но когда я туда шла, даже предположить не могла, чем все обернется.
Все в моей жизни было отлично, пока я не поняла: я влюблена в лучшего друга своего парня. Это может разрушить все – и наши отношения, и их дружбу. Или все-таки не разрушит?МЖМ!
Первая любовь — это самое яркое чувство в подростковом возрасте. И это яркое чувство может довести до смерти. С чем и столкнулась семнадцатилетняя девушка Вика. К её большому сожалению, она выживает. Сможет ли она принять утрату первой любви, и жить дальше, или же она повторит попытку суицида вновь?
Выбрав из «книги лиц» двенадцать виртуальных персонажей, чем-то похожих на известных литераторов, агентство Love Tour отправляет их в любовное путешествие, чтобы их сердца, ожесточённые враждой, наполнились любовью, нетерпимость друг к другу переросла в милосердие, а ненависть к несогласным сменилась состраданием к ним.
Хочется верить в чудо? Не отказывайте себе в такой малости. Тем более, что мечты сбываются гораздо чаще, чем принято считать — особенно в Новогоднюю ночь.
Как жить если ты опасен для друзей? Как жить если ты являешься смертельной угрозой для любимой? Как потерять свою удачу, что бы сохранить любовь? Неужели единственный выход- смерть?
Никому не запрещается верить в чудеса, даже если тебе за сорок, в арсенале неудачная личная жизнь, целлюлит и дедушка. Но когда в воздухе пахнет конфетами, мандаринами и Новым годом, чудеса случаются сами. Наташа не думала об этом, она лишь решила помочь незнакомцу, застрявшему в метель в чужом городе.
История безумной любви. Немного сумасшедший герой, слегка неадекватная героиня, множество испытаний на их пути: предательства, тайны, интриги, измены.Содержит нецензурную брань.
Перед самым Новым годом меня бросил парень. И теперь мне придётся встречать праздники в самой настоящей глуши, деревне, где живёт моя мама. Однако и там меня ждут интересные встречи и забавные происшествия. А ещё - самая настоящая любовь.
Познакомиться с красивым парнем? Влюбиться в него? Переехать к нему? Подумать, что ты счастлива? Это обо мне… А потом вдруг узнать, что он слишком похож на того маньяка, который терроризирует страну. Пропали 23 девушки, подозреваемого так и не нашли. Только я знаю, что он очень похож на него…
Произведение о любви в мире ревущих моторов, запредельных скоростей, адреналина в крови и борьбы за победу. Он — пилот, она — штурман. Вдвоем они — тандем с чемпионскими замашками. И вместе с тем — нечто большее. Гораздо большее…
Лили попадает в не простую ситуацию, она соглашается на контракт, согласно которому она должна будет год принадлежать мужчине. В тексте есть: первый секс, страсть, трудный характер героев
18+
Айла и Джош – ученики привилегированной школы в Париже. Она – пай-девочка, отличница, он – сын сенатора, школьный хулиган. Их давнее взаимное увлечение перерастает в сильное чувство, но молодым людям предстоит научиться любить и принимать друг друга такими, какие они есть, со всеми достоинствами и недостатками.
Лола живет припеваючи: ей нравится работать дизайнером одежды, родители ее любят и понимают, а ее бойфренд – настоящая рок-звезда. Но скоро душевному покою придет конец: Лоле напомнит о себе старая школьная любовь, сопротивляться которой очень трудно.
Когда на кону стоит квартира в самом центре города, становится не до сантиментов. Ни ей, ни ему. Объявляется холивар! Без пощады и правил. Пока оба не попадут в плен собственных чувств, пока холодные души не согреет любовь .