Романтический вызов
Год выхода: 2008
Серия: City Style
Маленький отель далеко на Юге был для Александры Хотон не просто средством заработать деньги, но истинным смыслом жизни. И вот теперь ее любимое детище намерена купить какая-то крупная корпорация. Ни за что и никогда! А генеральный директор этой корпорации Стерлинг Пауэлл, мужчина с внешностью плейбоя, еще смеет ухаживать за Александрой. Это просто возмутительно! Надо осадить наглеца. Но Стерлинг ведет свою игру очень тонко, и противостоять его осаде становится все труднее.
Музыкант
Год выхода: 2022
Расказ о юноше, который добился огромного успеха, но все потерял. История музыканта из богатой семьи.


Дорога надежд
Год выхода: 2022
Главный герой в страшной автокатастрофе потерял всю семью. Повзрослев, он вместе со своей подругой решает отправиться в долгий путь, чтобы побывать в городе, где провел все свое детство. По дороге их ждало множество приключений. Сможет ли наш герой добраться до места назначения?
На всю жизнь
Когда-то Кэтрин была рок-звездой и счастливой женой гитариста Джордана Треверьяна, но покинула и мужа, и блистательный мир рок-н-ролла, потрясенная чудовищным убийством. Пронеслись десять лет, и они встретились вновь. Кэтрин и Джордан взглянули в глаза друг друга — и поняли, что время не в силах убить их по-прежнему обжигающую страсть…
Моя сказочная птица
После того как на вечеринке Серена случайно услышала объяснение своего жениха, преуспевающего бизнесмена, почему он женится именно на ней, простой парикмахерше, она тут же разорвала их помолвку. Встретив его кузена, известного и богатого архитектора, она решает в отместку сбить спесь и с этого красавца.
Пастораль с городскими мотивами
Год выхода: 2006
Серия: Prete-a-porter
В очередной раз выслушав от хозяина фирмы порцию оскорблений, «офисная мышка» Ангелина решает: с нее хватит! Девушка покидает контору, из чувства мести прихватив секретную базу данных. Кто же знал, что дерзкий поступок вызовет такие последствия? Теперь от нее отвернулся даже жених! Выход один — исчезнуть. И городская красотка сбегает… в деревню, где находится ее «наследство», небольшой дом. Ангелина не знает двух вещей — за ней по пятам гонятся люди шефа, зато впереди ждет самая удивительная...
Профессор Подорликов
Год выхода: 2020
Профессор Подорликов – самый знаменитый историк Санкт-Петербурга. Однако теперь ему придётся столкнуться с последствиями своих ошибок, совершенных много лет назад. Его оскорбили как ученого и бросили вызов. Сможет ли он выстоять и защитить свою честь?
Карибская фантазия
Год выхода: 2005
Предложив секретарше разыграть роль своей возлюбленной, преуспевающий предприниматель Адам Пауэлл руководствовался исключительно деловыми соображениями. Однако скромная секретарша предстает перед ним в облике неотразимо сексуальной женщины, и обычно хладнокровный Адам теряет голову…
Безумная страсть
Год выхода: 1995
Безумная страсть, наваждение, одержимость — все это переживают герои романа Дианы Гамильтон. Молодые супруги, в результате аварии потерявшие еще не рожденного ребенка, запутались в своих чувствах. Взаимные обиды и подозрения, жизнь в разлуке, целый год мытарств и одиночества и, наконец, счастливая развязка. Любящая пара воссоединяется, чтобы наслаждаться вновь обретенным выстраданным счастьем.
Вторая попытка
Год выхода: 2006
Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Логично было бы предположить, что далее последует свадьба. В большинстве любовных историй события развиваются именно таким образом. Но у каждого из них свои представления о браке. Оба не мыслят жизни друг без друга… но и вместе существовать тоже не могут. Возможно, кому-то такое положение покажется нелепым – но только тому, кто сам не попадал в подобную ситуацию…
Давай поспорим
Год выхода: 2006
Серия: City Style
Мин Доббс не верила в романтическую любовь… Кэл Морриси предпочитал не завязывать «серьезных» отношений даже под страхом смерти… Их первое свидание, ставшее результатом веселого пари, закончилось катастрофой… Но если мужчина и женщина созданы, чтобы полюбить друг друга, так тому и быть! Даже если их окружают бойфренд-ревнивец, кот-мутант, друзья-идиоты, мамочки-стервы и чудовищный свадебный торт? Тем более!
Идеальные партнеры
Год выхода: 1997
Серия: Страсть
Скромная провинциалка Летиция Торнквист неожиданно получает крупное наследство и превращается в хозяйку процветающей фирмы. Осваивать сложную науку бизнеса молодой женщине помогает обаятельный управляющий Джоэл Блэкстоун. Постепенно Легация и Джоэл осознают, что рождены идеальными партнерами — и не только в предпринимательстве, но и в любви. Однако безмятежное счастье влюбленных неожиданно разбивает призрак из прошлого — смертельный враг Джоэла, некогда убивший его отца.
При вспышке молнии
Они схлестнулись в зале суда — юрист Рейчел Саксон, прозванная за свою неприступность Снежной королевой, и удачливый, дерзкий адвокат Кевин Квинтон. Один процесс она ему проиграла и теперь ждет новых подвохов. Рейчел уверена, что ненавидит его, да и Кевин терпеть не может эту холодную красавицу. Но однажды…
Девушка из бара
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Ни одна женщина не устояла бы перед славой, деньгами и обаянием Бобби Макинтайра – бывшего легендарного футболиста, ставшего преуспевающим бизнесменом. И надо же, Бобби ухитряется по-настоящему влюбиться именно в ту, которая совершенно не намерена отвечать на его чувство! Лейси Райт презирает футбол и «наглых мачо». Все, что не имеет отношения к ее удачно начавшейся карьере, нисколько ее не интересует. Она считает, что «не созрела» для семьи и брака... Чтобы покорить такую женщину, Бобби...
Розовый коттедж
Год выхода: 2000
Мэри Стюарт — на сегодняшний день одна из самых читаемых писательниц в Великобритании. На ее счету — более 30 романов и повестей любовного, детективного и исторического жанров. Всем им присущи острота сюжета, неожиданность и сложность интриги, богатство характеристик персонажей и безукоризненность стиля. В романе «Розовый коттедж» рассказывается о том, как потерявшая в детстве родителей, а в первый же год замужества — супруга, Кэйти Хэррик неожиданно узнает нечто о своем прошлом и как это в...
Искательница приключений
Год выхода: 2001
Сильный мужчина, посвятивший жизнь науке, и независимая женщина, верившая лишь в свою силу воли… Однажды два столь разных человека поняли, что созданы друг для друга. Как могло это случиться? Что объединило их — опасность запутанного расследования или внезапно вспыхнувшая страсть?..
Подружки невесты
Год выхода: 2009
Серия: City style-2
Современная женщина не создана для долгих отношений с мужчинами – так считает журналистка Айви Харт и бросает поклонников одного за другим. Но тогда почему все вокруг, даже ее мама, только и делают, что выходят замуж, а сама Айви, похоже, обречена на вечную роль подружки невесты? Может, она в чем-то не права? Поначалу Айви решительно отказывается признавать свои ошибки. Но случайная встреча с красивым и умным Джеком меняет все – Айви впервые влюбляется по-настоящему. Однако ее избранник, судя...
Возвращение любви
Эта история любви началась в тихом южном городке много лет назад. Но и теперь, годы спустя, мужчина, когда-то несправедливо обвиненный в преступлении, и красивейшая из женщин не могут забыть одну-единственную ночь неистовой страсти… Они встретились вновь и готовы разжечь огонь своей любви, чтобы подарить друг другу счастье…
Блеск
Год выхода: 2001
Оливия Чантри давно уже подчинила всю свою жизнь бизнесу — и, естественно, партнерство в крупной компании означало для нее новую интересную работу. Однако неожиданная встреча Оливии с новым деловым партнером, жестким, решительным Джаспером Слоуном, изменила все. Женщина, хвалившаяся, что «обвенчана со своей карьерой», превратилась в просто ЖЕНЩИНУ — женщину любящую и любимую, нежную и мечтающую быть счастливой…
Нам суждено любить
Год выхода: 2006
Табиса Тайлер мечтает о тихом семейном счастье, но ей катастрофически не везет с мужчинами. И вот Его Величество Случай сводит ее с Алексом Майерсоном, доктором психологии. Табиса понимает, что он и есть тот единственный… Но разве не опрометчиво влюбиться в мужчину, для которого не существует других женщин, кроме его умершей жены?
Последний штрих
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Женщина, которой скоро тридцать, должна непременно выйти замуж? Только не Джесси Холтц! Она вполне удовлетворена жизнью и работой в элитном салоне антикварной мебели. Она счастлива в одиночестве – или, по крайней мере, убедила себя в этом. Если бы только не давний друг Зак Дюран, с которым все теснее связывает ее судьба... А может, он больше чем друг?..
Ночной поезд
Год выхода: 2007
Небольшой польский город, оккупированный фашистской армией в годы Второй мировой войны, может быть стерт с лица земли. Чтобы спасти жителей города, молодой врач Ян Шукальский решает инсценировать эпидемию тифа, чтобы заставить нацистов вывести свои войска. Ценой невероятных усилий ему удается это сделать. Стойкость и мужество, любовь и самопожертвование помогают героям преодолеть ужасы войны и противостоять смерти…
Золотой дар
Год выхода: 1997
Серия: Дар (#1)
Очаровательная Верити Эймс — хозяйка маленького колорадского ресторанчика. Совершенно неожиданно ворвалась в ее жизнь страстная любовь к загадочному Джонасу Куаррелу, который променял престижную работу университетского профессора на бесцельные странствия по свету. И теперь его страсть бросает Верити в мир захватывающих, опасных приключений…
Бурный рай
Год выхода: 2000
Молодая красавица Блэр Морган не верила, что после трагической гибели любимого мужа снова сможет возродиться к жизни. Тем более что Крэг Тейлор меньше всего походил на человека, способного подарить женщине мир и покой. Блэр невольно вступила в рискованную игру, где не знаешь, на чьей стороне играет тот, кто находится рядом. Но что значат слова «друг» или «враг», когда между незаурядной женщиной и благородным мужчиной вспыхивает всепоглощающее, неистовое чувство, ставшее отныне их единой судьбой…