Чэнь Мо нравилось называть себя геймдизайнером, несмотря на то, что он был простым продюссером видеоигр. Умерев от стресса, который был связанн с его работой, он переселился в параллельный мир в свое тело, которое недавно окончило универ. Теперь он был в теле своего молодого "Я", которое стремилось стать геймдизайнером. Сможет ли он осуществить свою мечту, переродившись в этом странно отличающемся новом мире, и стать лучшим геймдизайнером в этом мире? Следуйте за Чэнь Мо, наблюдайте за...
Нелепая случайность, и я стал попаданцем. Из-за обиды забытого бога переродился в сына Багратиона. И все было бы замечательно, если бы не отец. Оказывается, у княжеских детей, даже незаконнорожденных, помимо прав, есть ещё и обязанности.
Выжить, возвыситься или умереть в процессе. Мир Льда и Пламени жесток и коварен и непотерпит слабости. Так сможет ли ГГ преуспеть там, где сложили свои головы многие тысячи?
Попаданец в сына одного из лордов Скагоса(Север) за шестдесят лет до канона
(аннотацмя была изменена 23.11.24)
Маси сумел переступить через свой главный страх, но в связи с последними событиями его жизнь будет не простой... но весёлой (правда не обязательно что для него). Так что читайте продолжение Масяни.
(P.S. если что, это второй том, а то многие сразу этого не понимают)
Они уже успели отпраздновать победу, ведь Безликий мёртв. Но минули века и тот, кто вселял страх в умы врагов, снова в деле.
Вот только на этот раз игра пойдёт на его территории, в его времени и по его правилам.
Вспомнит ли он то, что произошло с ним в прошлой жизни и сможет ли найти старых врагов, чтобы отомстить? Ведь, судя по всему, они смогли победить саму смерть.
1197 год. Смоленское княжество погружено в хаос после смерти князя Мстислава Романовича. Боярские роды грызутся за власть, а враги Руси точат клинки за её границами.
Радиус в двести двадцать семь километров от центра пробоя, таков размер зоны затемнения. Другое время, другое место и другие задачи ставятся перед нашим современником, там где благодаря другой разумной системе, сошлись магический и техногенный миры.
Что может помешать предстоящей свадьбе двух любящих людей? Заявившийся дракон, конечно! Если бы только свадьбе… Он же забросил меня в свой мир! Спасибо, что не одну, а с женихом. Где здесь церкви или храмы? Я должна вернуть отнятое и выйти замуж за драко… Ой! Ой-ой-ой!
В тексте есть: попаданцы, борьба характеров, любовный треугольник
Оказавшемуся неизвестно где и непонятно как герою первые встречные предлагают принять мутную клятву обещая все блага местной жизни. Вот только получится ли исполнить эту клятву? А может клятва не самое главное и она вообще меньшая из проблем подстерегающих героя в опасном мире меча и магии?
Приключения на Холпеке продолжаются. После того как герой промерзал на поверхности, пришла пора сорок раз покрыться потом под землёй. В этот раз он ближе познакомится с кобольдами и получит уникальные навыки. Сможет ли Сергей закончить своё задание и покинуть этот мрачный мир?
Финальный том.
Я вступил на тропу, с которой уже не сойти. Проиграю - и вместе со мной погибнет человечество. И весь мой Род канет в небытие.
Так что мне придётся вернуть былую силу.
И показать, чего стоит в бою потомок богов.
Наши герои неожиданно обретают союзника и становятся маленькими винтиками в большой машине, которая неумолимо движется по Антарктиде, пытаясь создать новую республику. Что принесёт этот союз нашим героям, и смогут ли они приспособиться к новому миру?
Пятая, завершающая часть рассказа "Становление" о группе Кота на Забытых Островах Пятой Платформы, помотивник по Миру Стратегии. Кстати да, напоминаю, это еще не конец всей истории, предполагается ещё и её продолжение, "Развитие".
Вольнов вырвался из цепких лапок народа «Трау», но тех это сильно опечалило и естественно погоню организовали быстро. Теперь Серёге приходится убегать. Ведь пока «тёмные» озадачены его поимкой, они меньше смотрят в сторону анклава, а значит землякам проще, да и близким людям меньше угроз. И пусть скрываться от неприятностей Сергей не привык, однако бегать тоже можно с умом. Впрочем, наш герой называет это тактическим отступлением. Попутно ведь никто не мешает изучать окружающий мир, своих врагов...