Друг Деймона Сальваторе — Никлаус, уже давно забыл об отношениях, как серьезных так и на одну ночь. Майклсон полностью погрузился в свой бизнес. Деймон решает женить своего друга и у него есть кандидатуры в лицах Кэролайн, Камиллы и Хейли. Он пытается всяческим образом познакомить Клауса с ними. В итоге Клаус понравился всем трём, а вот ему лишь одна. На ком женится Никлаус Майклсон?
- Знаешь, Чонгукки, наверное, быть геем это не моё. Я сейчас счастлив, и ещё никогда мне не было так хорошо, - когда-то говорил Чимин своему лучшему другу. Чон слушал внимательно, но не смел остановить парня, ведь ему так нравилось, когда Пак рассказывал о счастье.
Когда ты живёшь кем-то, то задумываешься о том, стоит ли этого человек этого? Акира же подчиняет, ломает. И всё ради чего? Ради того, чтобы поиграть. И пускайто всего лишь сон, но он тоже многому меня научил.
Она Королева Нового Орлеана. Он Король Нового Орлеана. Клаус встречается с Хейли, со временем эта пара ссорится. Волчица встречает бывшую любовь. Вскоре Клаус встречает Кэролайн. Но все снова стоновится на свои места. Хейли становится гибридом и Элайджа помогает ей. У них появляются чувства. Что выйдет из этого? Хейли нужно выбрать Клауса или Элайджу.
Что нужно было революции? Власть, а не простая ликвидация магических способностей. Это слишком просто. Уравнители, продемонстрировав свою мощь, теперь готовятся изменить Репаблик-Сити мирным путем - занять свое почетное место в Сенате. И вроде, цель донести до магов голос простого народа благородна, но находятся те, кто с этим не согласен, ведь повелительница четырех стихий недоверчива и любопытна.
Некоторым может показаться, что порой смерть – короткий путь к облегчению. Когда пустота и одиночество сливаются воедино и начинают преобладать над жизнью, не отступая, смерть – двери к освобождению от жутких чувств. Утратив душу и впустив в себя все оттенки пустоты, Елена больше не могла с ними уживаться, задыхаясь, и отдалась порыву отчаяния.
Продолжение всеми известного английского сериала «Мерлин». Сюжет развивается вокруг главного героя — Мэтта. Его роль является одной из главных в предстоящем возрождении тьмы и света. И кто бы мог подумать, что судьба сведет его… с Мерлином.
Маринетт закончила школу и начала работать дизайнером. Вскоре она открыла свое агентство. Адриан и Хлоя поженились и уехали из Парижа. Школьная любовь Маринетт к Адриану прошла, скоро она должна выйти замуж за Натаниэля и она счастлива. Но ее жизнь рушится, когда Адриан и Хлоя возвращаются. В семье Агрестов постоянные ссоры, из-за этого Адриан начинает выпивать, а Маринетт пытается его спасти. Чем обернется это спасение?
В жизни Маринетт появляется новый, загадочный красавчик, по имени...Лука. Он музыкант, который хочет стать знаменитым. Этот парень меняет жизнь Маринетт совсем в другую сторону. Она больше не пытается привлечь внимание Адриана, а все больше и больше времени проводит с Лукой. Адриан давно знает о чувствах Маринетт и когда она больше не обращает на него внимания, парень начинает ревновать...Неужели Мари и Адриан поменяются ролями? Что же ждет их впереди?
Были на свете два королевства: Огня и Льда. Две семьи ненавидели друг друга, но в последней битве, обе погибли. У каждой семьи остался наследник: Принц Адриан из королевства Огня и принцесса Маринетт из королевства Льда. Они продолжили дело своих родителей, ненавидели друг друга, хоть в глаза и не видели. Но что случится если они встретятся?
В своё время Колин Криви принёс в школу колдофотоаппарат. Деннис Криви пошёл ещё дальше, и провёл в Хогвартс интернет. И тут блог Гермионы Грейнджер привлёк внимание Чёрного Принца...
Я быстрым шагом поднялась на верх и просто врываюсь в комнату Чимина.
— Что ты здесь забыла анука шагом марш с моей комнаты.
— Нет.
— Чтоо.
— Что слышал я не уйду отсюдова пока не узнаю правды что с тобой такого страшного произошло той ночью что ты начал меня тупо избегать меня это все достала я хочу знать правду!!!
— Ты понимаешь если ты это услышишь то твоя жизнь перевернется с ног на голову и ты до сих пор хочешь это знать?
— Да хочу!!!
— Лишь её муж мог стать её любовником. Но… до брака мужчина и женщина проводят три ночи вместе… Деленн провела с ним одну ночь, увидела его истинное лицо и ушла,– вздохнул Ленньер.– Та ночь изменила всё. Этот воин в своей касте занял очень высокое положение. На протяжении многих лет он всячески… ммм… доставлял хлопоты Деленн. Даже пытался убить однажды под предлогом того, что она уже не минбарка. Но во время гражданской войны, когда Деленн… В общем, этот воин отдал свою жизнь взамен её.
Ad Infinitum означает «в бесконечность». Эта небольшая зарисовка писалась на конкурс "Быть может, это любовь...". Назвать ее неформатом для конкурса все же нельзя, неформатом для сайта и его аудитории - определенно. Никогда и подумать не могла, что слог семнадцатилетней девчонки может оказаться тяжелым для людей, которые в силу возраста перечитали немало серьезной, сложной литературы. И я искренне удивлялась отзывам! Так что если вас не пугает насыщенный текст, не страшат множество описаний и...
AU от серии «Капитан Хардрок» После хором сказанного на лавочке «Нам надо поговорить!» они ещё минут сорок сидели в тишине, постепенно — примерно по сантиметру в минуту — придвигаясь друг к другу. Движение пункта «А» к пункту «М» и наоборот закончилось лобовым столкновением и попыткой мирного урегулирования конфликта через поцелуй. (Где-то в облаках с облегчением выдохнул Купидон, так удачно делегировавший свои прямые обязанности простому смертному)
Почти в каждой сказке поцелуй любви помогает героям победить злые чары и вместе отправиться в свое "долго и счастливо". Адриан абсолютно случайно "расколдовывает" Маринетт, ставшую жертвой акумы, но далеко не сразу понимает, что это может означать. И не видать бы Маринетт в ближайшее время своего "долго и...", если бы не один маленький любитель сыра. Причем раскрытия личностей в его плане не было, но когда это судьба прислушивалась к мнению черных котов?
Алья и не представляла, что ее маленький опрос приведет к таким масштабным последствиям. "Внимание, мадам и месье. Все вы знаете, что случилось вчера днем по вине Кота Нуара. Я хочу знать, что вы думаете по этому поводу" - красовалась надпись на главной странице ЛедиБлога. - "Вам всего лишь нужно поставить запятую. Маленькую закорючку, от которой может зависеть судьба героя Парижа. Вариант 1: казнить, нельзя помиловать! Вариант 2: казнить нельзя, помиловать! Отсчет пошел"
Месть - это блюдо, которое следует подавать холодным. Так гласит известная поговорка. Но что делать, если из-за одного обиженного мстителя в городе разгорается настоящий "пожар", несущий за собой кучу проблем. Почему все уверены, что Хлоя жестоко избила Маринетт? Почему Маринетт так активно все это отрицает? Какое отношение ко всему этому имеет Алья, и почему Кот Нуар считает, что она и есть ЛедиБаг? Что происходит в этом безумном городе?