Лесовик 8. Отверженный
Серия: Лесовик (#8)
Вот герой вроде и добился большого успеха, развил класс, отвоевал замок, но замок надо перестраивать, враги не дремлют, а тут еще и учитель со своим проклятием…
Школотрон
Я был истребителем монстров в выжженной пустоши пока случайно не сдох. Правда, вместо адской кастрюли удалось попасть в другой мир. Российская Империя будущего, магия, кланы. Наконец-то начну мирную жизнь и обрету семью, которую потерял. Стоп, что…


Ловец знаний 3. Солдат
Серия: Ловец знаний (#3)
Ничто не остановит Эрано Экто, когда он хочет задать пару вопросов. Держись, рыжая жрица, Эрано идет за тобой!
Магия калибра 7.62
Серия: Магия 7.62 (#1)
Глупо я помер. Пережил Афган в рядах "летучих мышек", 90-е и эпоху становления дикого капитализма, а путь свой окончил под колесами мусоровоза. Однако заслуженный билет в Чистилище мне так и не достался. Похоже, что Небеса и Бездна еще не устали…
Идущий в тени 5
Серия: Идущий в тени (#5)
Альтруизм и дух рыцарства — те самые качества, которые мечтают видеть в своих молодых людях все девушки. Вот только последствия, навеянные подобными порывами, могут быть катастрофическими. Раз — и твоя тушка встречается с бампером КамАЗа. Два — и…
Мяч круглый. Испанский дебют
Серия: Мяч круглый (#2)
Валерию Лобановскому предлагают в 1969 году возглавить алма-атинский «Кайрат». Это немного не тот мир, который вы все знаете — есть небольшие изменения, так как двумя годами ранее в эту альтернативную историю попал ГГ цикла романов «Колхозное…
Аномальный наследник. Том 4
Это четвертый том. Продолжение приключений его Высочества простолюдина Аскольда Сидорова. В этом томе вас ждет обострение конфликта…
Инсомния
Серия: Мастер снов (Бо) (#1)
Бесплатно 2 части из 3. Оказывается, если перебрать вечером в баре, то можно проснуться в другом мире в окружении кучи истлевших трупов. Так случилось и со мной, правда складывается ощущение, что бар тут вовсе ни при чем. А вот местный мир мне…
Я спас РФ-3
Серия: Я спас РФ (#3)
Первая книга доступна по ссылке https://author.today/work/127533 Вторая книга, доступна по ссылке https://author.today/work/141397 Общие усилия героев сдвинули дату начала оккупации РФ на три года. Однако это привело к инициации нового витка…
Мир жизни и смерти
ЛитРПГ. Долгие годы прокачки своего героя. Бесконечные бои и сражения. Безудержный фарм. Добыть, купить, украсть самое лучшее оружие и доспехи. Бессонные ночи, интриги и козни. И все это для того, чтобы стать первым, самым крутым и уважаемым…
Мастер культа, или Руководство по Возвышению в нескольких сложных шагах
Некогда здесь существовали тысячи культов, а сильнейшие из магов возносились, сами становясь богами. В решающей битве с демонами большинство из них пали, а трусы, отсидевшиеся в тылу, захватили власть над миром. И решили, что им больше не нужны…
Маркус #1. Маг из другого мира
Серия: Маркус (#1)
Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг. Азартная обреченность сопровождала меня, пока не наступил конец….
Маркус #2. Маг из другого мира
Серия: Маркус (#2)
Первый том тут — https://author.today/work/143287 (БЕСПЛАТНО) Меня зовут Маркус и я победил. Только выиграть в войне оказалось не столь приятно, как представлял когда-то. В итоге мой триумф был пшиком. Ко мне пришли Тени, чтобы забрать долг….
Когда богу стало скучно 4 том
У тебя никогда не было такого, что вроде всё есть, всё что нужно, но почему-то ты не чувствуешь, абсолютно ничего. Лишь зудящее чувство сжигает тебя изнутри. Чтобы ты не делал, как бы не старался, он не уходит, заставляя сходить с ума. Начав читать эту книгу ты посмотришь на это зуд, которым заболел двадцатилетний главный герой, под другим углом, поймёшь для чего он нужен и какова его причина, а как бонус прочувствуешь всю палитру чувств, начиная от ужаса и депрессии, заканчивая эйфорией и...
Когда богу стало скучно 5 том
У тебя никогда не было такого, что вроде все есть, все что нужно, но почему-то ты не чувствуешь, абсолютно ничего. Лишь зудящее чувство сжигает тебя изнутри. Чтобы ты не делал, как бы не старался, он не уходит, заставляя сходить с ума. Начав…
Новая РПГ жизнь 6 - Эпоха Тьмы
Серия: Новая РПГ жизнь (#6)
Война продолжается. Множество рас нацеливают взор на агрессивное человечество, но решатся ли они на последний шаг?.. На мировую Войну?.. Вампиры не дремлют, человечество собирается ударить в спину. И как вишенка на торте — Aurios’ Geon вновь…
Дайте шанс! Том 1 и Том 2
Серия: Дайте шанс! (#1)
Первый том — БЕСПЛАТНО Жизнь Артема — бесконечная череда картинок от темно-серых до кроваво-черных. Ему часто приходится испытывать судьбу. Драться, заранее зная, что проиграет, что бой может оказаться последним. Но неожиданно появляется шанс. Не…
Токийский полукровка #3: Подпольный турнир!
❗❗❗ПЕРВЫЙ ТОМ ТУТ — https://author.today/work/131635 ВНИМАНИЕ: Автор не пропагандирует преступный образ жизни. Если после прочтения книги, вы, решите исполнить какую-нибудь незаконную фигню, то вы идиот, а я умываю руки. Знакомьтесь, это Антон….
Слесарь 2
Серия: Слесарь (#2)
Герой, которого теперь зовут — Ольг, смог сделать свои первые шаги в новом мире. Он нашел людей, выучил язык, приобрел репутацию счастливчика в Гильдии Охотников. Пережил первый бой, убил первых врагов, заработал первые деньги, вышел в…
Песнь надежды. Том 3
Он вновь один. Он вновь против всех. А на горизонте уже виднеется летающий остров, зависший над туманами, который готов принять своего гостя. Остается лишь ответить на вопрос: как подойти к возникшей проблеме — как обычно или попытаться найти иной…
Песнь надежды. Том 4
Он возвращается домой. Туда, где рода точат мечи и заряжают ружья, готовые перегрызть друг другу глотки. Под покровом обычной жизни уже идет партизанская война между родами. Выживает сильнейший и когда рушится старая власть, когда закон становится…
Воронов дар. Играя с судьбой
Серия: Воронов дар (#2)
Возможно, я сумел изменить прошлое, но чувство тревоги не оставляло меня. Впереди меня ждало еще немало того, что я собирался предотвратить. Но теперь я был не уверен, что знаю, как играть в эту игру со временем. А значит — мне еще не раз придется…
Секрет Пандоры
Что делать, когда самый дорогой и любимый человек уходит от тебя, несмотря на все клятвы любви? Что делать, когда не можешь понять саму себя? Что делать, когда личная жизнь рассыпается как песочный замок под волнами суровой жизни?Обратиться к ней. Мадам Росс- ангел-покровитель всех женщин с дьявольским талантом раскрывать их сексуальную суть. Она как никто знает, что в любой девушке сокрыт личный ящик Пандоры полный страстей, удовольствия и власти если не над этим миром, то над собой точно. Она...
Субтильность
произведение о поиске себя в этом мире. В мире, полном вызовов. В ответ на каждый из которых можно либо сломать сковы и двигаться вперед.